Девочки, Алматы‼️
Хороший Врач ОРТОПЕД нужен. Малышу 1,3 годик. Сам не ходит. Хочу на консультацию.
@abenovaaa00, их несколько чтоли? Только фамилию знаю и где принимает.
Сходите к Кате Роговой, она в аквабейби принимает. Мой старший также ходил за ручки, вообще ленился ходить, пошли мы в 1.5. Вам не ортопед нужен.
@abenovaaa00, ссылка
После нее у меня сын пошел, и дочка ползать начала. С дочкой два раза домой звали массажистов, результата не было, а Катя сразу поняла в чем проблема. Также и с сыном, с первых дней сказала что сын просто ленится, и что мы часто его на руки берём. Даже когда дочка после ползание не вставала на четвереньки, сказала дайте еще 2 недели, и таки было, сама на четвереньки встала, позже сама пошла.
Только за ручки, неинтересно или не хочет как будто, сразу сидит и ползает когда не хочет
@abenovaaa00 в инсте вбейте, сразу выходит. Она сменила мечто дислокации, новое я не помнб
ссылка