🖤
iii777
🖤·Мама троих детей

Запах подмышек у девочки 6 лет: к какому врачу обратиться?

Доброй ночи девочки.

У девочки 6 лет подмышки так пахнут как у взрослого мужика 😢 к кому можно обратиться чтоб ее проверили? С чем это может быть связано, может кто сталкивался

1

Комментарии

patina0505
Патима·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У моего тоже так, шли к эндокринологу все проверили чтоб исключить ранее половое созревание сказали что в таком возрасте надпочечники что то вырабатывать начинают поэтому у некоторых детей бывает запах

Нравится Ответить
iii777
🖤·Мама троих детей

Ничего себе 😶

Нравится Ответить
patina0505
Патима·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@iii777, у моего уже пушок в подмышках 🥲

Нравится Ответить
iii777
🖤·Мама троих детей

@patina0505 завтра дочку хорошенько проверю теперь 😢

Нравится Ответить
amirka28
Амик·Мама троих детей

Скорее гормоны

Моя начала так вонять в 7-8 лет. Потом прошло ,но в 9 начали расти волосы (((

Нравится Ответить
iii777
🖤·Мама троих детей

@amirka28 капец 🙃

Нравится Ответить
amirka28
Амик·Мама троих детей

@iii777 мы так же ходили и к эндокринологу и к гинекологу... сказали в 9 лет это норма. Сейчас дети раньше взрослеют. Не хотелось, конечно ,в 9 лет такое...т.к в наше время это было в 11 12 лет

Нравится Ответить
iii777
🖤·Мама троих детей

@amirka28 да, от знакомых слышу что дети уже раньше взрослеют, все раньше начинается чем у нас 💔но не думала что от этого может быть такое, думала может с витаминами что то не то дала потому такой запах

Нравится Ответить
i.ramizovna
Инаят·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой моему 5,5 тоже пот с запахом уже, сдавали анализы и гормоны и все в идеале 🫠 надо попасть к эндокринологу

Нравится Ответить
iii777
🖤·Мама троих детей

так неожиданно появился, думала может кажется, потом принюхалась 🫢 надо найти теперь грамотного эндокринолога

Нравится Ответить
surprisee

Желчный скорее

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

К эндокринологу скорее всего нужно

Нравится Ответить