Доброй ночи девочки.
У девочки 6 лет подмышки так пахнут как у взрослого мужика 😢 к кому можно обратиться чтоб ее проверили? С чем это может быть связано, может кто сталкивался
Скорее гормоны
Моя начала так вонять в 7-8 лет. Потом прошло ,но в 9 начали расти волосы (((
@iii777 мы так же ходили и к эндокринологу и к гинекологу... сказали в 9 лет это норма. Сейчас дети раньше взрослеют. Не хотелось, конечно ,в 9 лет такое...т.к в наше время это было в 11 12 лет
@amirka28 да, от знакомых слышу что дети уже раньше взрослеют, все раньше начинается чем у нас 💔но не думала что от этого может быть такое, думала может с витаминами что то не то дала потому такой запах
Ой моему 5,5 тоже пот с запахом уже, сдавали анализы и гормоны и все в идеале 🫠 надо попасть к эндокринологу
так неожиданно появился, думала может кажется, потом принюхалась 🫢 надо найти теперь грамотного эндокринолога
У моего тоже так, шли к эндокринологу все проверили чтоб исключить ранее половое созревание сказали что в таком возрасте надпочечники что то вырабатывать начинают поэтому у некоторых детей бывает запах