Девочки подскажите,пожалуйста, если у человека нет решения суда о расторжении брака, но вторая сторона уже получила св-во о расторжении брака по такому решению, человеку все равно нужно решение для получения своего св-ва или он приходит в загс , платит пошлину и ему выдают св-во??
Развод проходил в другом городе и развели без присутствия в суде, по этому и нет решения
Вроде через почту России , но с указанием дела и тд, а ничего нет, никаких данных, есть только дата развода…
@irinaloo номер дела можно узнать в суде, у них есть архив, можно сделать запрос.
Решение нужно для того что бы поставить печать в паспорт и получить св во о разводе, оно у каждого свое, и дата в нем мб у каждого разная
Можно запрос копии сделать решения суда с просьбой выслать по такому то адресу. Вышлют без проблем. Можете через ГАС "Правосудие"- это бесплатно и быстро.