



Пост -рекомендация для тех,кто такой же псих по чистой обуви-как я😀
Я мою обувь летом после каждой прогулки.И свою,и сына(особенно!) Он выходит в белой,приходит в черной,будто в говне возился 🤗😅
Раз в неделю запускала в стиралку,но кроссовки из детского мира после частых стирок в машинке быстро приходят в негодность,а щетками тереть начисто всегда бесило,это долго и муторно.И часто приходилось еще краской белой подкрашивать,так как не оттиралось все до идеала)
Свекровь открыла мне Америку ,посоветовав эти чудесные салфетки 😂
Намылила,2 минуты и обувь как новая! И стиралка не нужна совсем.
Меламиновые губки хорошая вещь тоже.