Алия
aliya_ait
Алия·Мама дочки (2 года)

Справка о регистрации ребенка для садика: что это?

Девочки, подскажите, пожалуйста, это и есть справка о регистрации ребенка для садика? Или это другое? В коментарии

Комментарии

flower89
А.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет, там с красной печатью. Свидетельство о регистрации по месту жительства, форма №8

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

У нас другая, с красной печатью и форма у нее какая-то есть, забыла

Нравится Ответить
olenka_chelyabinsk
Ольга·Мама сына (3 года)

Да

Нравится Ответить
aliya_ait
Алия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить