Екатерина
tretyackovskaya
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Когда выгоднее идти в Термоленд? Акции и промокоды

Девушки, когда выгоднее идти в термоленд?) По деньгам. Может промики есть или акции?

2

Комментарии

almi_photo.spb
Алёна💛Фотограф СПб·Мама сына (2 года)

скидка до 30%

Нравится Ответить
almi_photo.spb
Алёна💛Фотограф СПб·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
niki_cat
Катя ·Мама сына (5 лет)

На сайте у них есть акции , например в будние дни

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (8 лет)

Послушаю. Мы упустили акцию в др

Нравится Ответить
almi_photo.spb
Алёна💛Фотограф СПб·Мама сына (2 года)

на авито промокод покупала за 200 р

Нравится Ответить
tretyackovskaya
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

А промокод на сколько?

Нравится Ответить