Девочки, может кто-то смотрел или недавно попадался корейский комедийный сериал, про зомби. В инсте увидела описание но не заскринила , название думала "чудаки" , но найти такой не могу....
@missliza 😳 но вели они себя зомби? Ну а как вам сам сериал ?
@maria_murashkina86 смешной, мне понравился. И да вещи себя как зомби.
Нютопия может , сама не смотрела но тоже комедия. Там зомби не нападают на пьяных.