Девочки, помогите советом🙏
Уже некоторое время беспокоит ЖКТ( были проблемы с кишечником, боли справа и сильное вздутие) , пролечила и стало получше, но сейчас начал беспокоить желудок ( болит периодически, но других симптомов нет( ни тошноты, ни рвоты).
Долго созревала сделать колоноскопию под наркозом, теперь думаю делать вместе с ФГДС.
Какие теперь мои действия?
Подготовку к этой процедуре прописывает врач, надо первоначально идти на прием?
Или же можно сделать все , а потом идти уже к врачу с готовыми анализами?
Очень переживаю, но и тянуть дальше не хочу…
Я делала все под наркозом в окдц , оплачивала сразу тест на лактозную недостаточность и биопсия на хеликобактер. А потом пошла с этим к гастроэнтерологу
@vika.gritsaenko, сначала нужно записаться к анастезиологу на прием потом на само исследование и там на приеме у анестезиолога все скажут
@vika.gritsaenko Я просто не первый раз и готовилась экзиклен . Им проще всего
В кдц одна колоноскопия с консультацией анестезиолога, и наркоз,мне озвучили плюс минус 12000 т.р