Девчат, посоветуйте пожалуйста железо, которое ребенок в год сможет принять и чтоб не вредило зубам 😅есть ли такое вообще
Моя пьет Ферсинол капли через шприц маленький, сразу водой запивает и стараемся чистить зубы
Я до анализы сдавала был 99, сейчас за месяц поднялся 106
Моя принимала Хумана бенелайф, но оно стоит как крыло самолёта и сейчас не везде есть. Зубы темнеют, но не разрушаются, гелем РОКС мазали