Виктория Новикова
novikovaa.vika
Виктория Новикова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Удаление аденоидов ребенку в Питере: посоветуйте врача и клинику

Девчоночки, Питер.

Кто удалял аденоиды ребенку, посоветуйте или критикуйте врачей и клиники?

У меня подружка дико переживает и в поисках лучшего. Естественно платно идут

1

Комментарии

novikovaa.vika
Виктория Новикова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо, девочки, буду передавать информацию, пусть уже решает 🙏🏻

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (7 лет)

Шевчук Юлия любовь ♥️

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Лучший Рубис ИА!!

Нравится Ответить
meowcat
Meowww·Мама дочки (5 лет)

Удаляли в мае в Абиа у Казаковой, все прошло отлично, дочка вообще ничего не почувствовала и до сих пор даже не в курсе, что ей операцию сделали, у нее даже ничего не болело после, хотя удаляли аденоиды и подрезали миндалины

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

В дгб2 платно удаляли у кривко

Частные клиники не рассматривала

Нравится Ответить