Девчоночки, Питер.
Кто удалял аденоиды ребенку, посоветуйте или критикуйте врачей и клиники?
У меня подружка дико переживает и в поисках лучшего. Естественно платно идут
Удаляли в мае в Абиа у Казаковой, все прошло отлично, дочка вообще ничего не почувствовала и до сих пор даже не в курсе, что ей операцию сделали, у нее даже ничего не болело после, хотя удаляли аденоиды и подрезали миндалины
В дгб2 платно удаляли у кривко
Частные клиники не рассматривала
Спасибо, девочки, буду передавать информацию, пусть уже решает 🙏🏻