Алёна💋
alena_m555
Алёна💋·Мама двоих (младенец)

При поступлении в инфекцию сразу делают анализ кала или ждать?

Девочки кто знает при поступление в инфекцию , сразу делают анализ кала или тоже там долго ждать на Оки ?

Комментарии

kris.mk
Kris·Мама сына (4 года)

5 дней, там оооочень долго ,проще в кдл сдать там 3 дня

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Бакпосев делают всегда несколько дней. Иногда даже уже выписывают, а он не готов еще. Если чисто то придет быстро.

Нравится Ответить