Алина
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Трек до слез: эмоциональный отклик на песню

post image

Да девочки…

Это капец,на ночь глядя вот решила почитать информацию про трек,там такая история до слез🥹🥹🥹но песня реально нравится прям очень

4

Комментарии

z_bik
Зарина ·Мама сына (3 года)

Послушайте эту песню в исполнении самого Виктора Резникова

Это прям 🥰

Нравится Ответить
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@z_bik, афигеееть,я просто раньше так музыкальной историй не интересовалась,а вы прям открываете для меня что-то новое😀

Нравится Ответить
z_bik
Зарина ·Мама сына (3 года)

@alinagumerovaaaaa, ага

По той же причине некоторые песни Меладзе не люблю

Потому что их Константин посвящал Вере Брежневой 😂

Она долго была его любовницей

Нравится Ответить
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@z_bik, афигеть 😂😂😂

Нравится Ответить
yannn
Янина·Мама дочки (9 лет)

Даа, в каждой строчке чувствуется его сильнейшая любовь к своей жене, я так понимаю она так и не вышла больше замуж 😢

Нравится Ответить
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Даже не знаю вышла ли она замуж,но это так душевно она спит рядом а он пишет ей песню,и еще же он хотел репетировать когда его доставили в больницу,но он уснул 🥹😭😭

Нравится Ответить
happy___mom
💜·Мама троих детей

Да, тяжёлая ((

Нравится Ответить
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я видео посмотрела,где Боярский исполняет ее и чуть не плачет 🥹😭😭

Нравится Ответить
ira_007
Ирина·Мама сына (1 год)

Тоже сейчас прочитала (

Нравится Ответить
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я до этого слушала просто с улыбкой,а теперь когда подпеваю треку слезы идут😭

Нравится Ответить