
Да девочки…
Это капец,на ночь глядя вот решила почитать информацию про трек,там такая история до слез🥹🥹🥹но песня реально нравится прям очень
@z_bik, афигеееть,я просто раньше так музыкальной историй не интересовалась,а вы прям открываете для меня что-то новое😀
@alinagumerovaaaaa, ага
По той же причине некоторые песни Меладзе не люблю
Потому что их Константин посвящал Вере Брежневой 😂
Она долго была его любовницей
Даа, в каждой строчке чувствуется его сильнейшая любовь к своей жене, я так понимаю она так и не вышла больше замуж 😢
Даже не знаю вышла ли она замуж,но это так душевно она спит рядом а он пишет ей песню,и еще же он хотел репетировать когда его доставили в больницу,но он уснул 🥹😭😭
Я видео посмотрела,где Боярский исполняет ее и чуть не плачет 🥹😭😭
Я до этого слушала просто с улыбкой,а теперь когда подпеваю треку слезы идут😭
Послушайте эту песню в исполнении самого Виктора Резникова
Это прям 🥰