У меня так было. Один врач поставил диагноз отит, второй гайморит, и только третий нашел причину. Атопический синдром, нейропатия. Не затягивайте лучше.
Нравится Ответить
·Мама троих детей
Да было, у меня был длительный насморк и заложило уши. Назначали капли в нос противовоспалительные.
У меня так было. Один врач поставил диагноз отит, второй гайморит, и только третий нашел причину. Атопический синдром, нейропатия. Не затягивайте лучше.