Аминка
aminka56
Аминка·Мама троих детей

Заложенность ушей без боли: что делать?

Здравствуйте, девочки

Со вчерашнего дня меня беспокоит заложенность ушей. При этом боль отсутствует, просто чувство заложенности. У кого-нибудь было такое?

Комментарии

timna
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня так было. Один врач поставил диагноз отит, второй гайморит, и только третий нашел причину. Атопический синдром, нейропатия. Не затягивайте лучше.

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама троих детей

Да было, у меня был длительный насморк и заложило уши. Назначали капли в нос противовоспалительные.

Нравится Ответить
olga_.
Ольга ·Мама сына (2 года)

Может пробка,в любом случае сходить надо к врачу

Нравится Ответить
helgafarm
Ольга·Мама двоих (младенец)

Тубоотит скорее всего

Нравится Ответить