Галина Калинина
kalininagalina1992
Галина Калинина·Мама дочки (4 года)

Не бросайте окурки с балкона: просьба к соседям

Девочки пост для тех кто вдруг курит на балконе и бросает окурки на улицу с балкона или окна, пожалуйста так не делайте и мужьям не разрешайте бросать, заведите для этого пепельницу🙏🏻🙏🏻 У меня сегодня была такая ситуация, во время дождя открыла окно на балконе чтобы свежий воздух заходил, через какое-то время захожу на балкон, а на полу лежит окурок который ветром занесло, и слава Богу он был затухший.

7

Комментарии

amina06.08
Мина·Мама сына (1 год)

Ненавижу таких тупиц. Гуляла с новорожденным ребенком, мимо коляски пролетела..сверху кто-то бросил, благо не в коляску

Нравится Ответить
stina.kris
Кристина·Мама троих детей

У нас так на балконе линолеум прожгли. Тоже окурок залетел. Рядом стоит пуфик с подушками,благо туда не попало.

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это идиоты ,им бесполезно говорить

Горящий окурок в прошлый раз прилетел дитю в коляску,прожег все

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (7 лет)

Вот я пока не курила для курящих гостей всегда организовывала кружку и в нее воды немного, что бы наверняка затухала сигарета. Сейчас курим с соседями на общем балконе. У нас так же есть общая баночка, куда выкидываем. Ни у кого даже мысли не возникало просто так выкинуть слава богу. Это идиотами надо быть, что бы так делать🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У знакомых так квартира сгорела. А сетка не стоит?

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)

У нас у соседей так загорелся балкон 🫠

Они ни раз ругались с соседом. Его окурки часто прилетали на кондиционер им, на вещи на сушке.

Благо девушка была дома. Почуяла запах гари (у нее на балконе на полу стояла ваза с сухоцветами). Вот этот бычок попал в вазу, все начало дымиться, загорелся букет. Она давай тушить водой. В итоге, вонь страшная в квартире, сгорела штора, цветы эти, пол пострадал. 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне так, когда ещё правда в школе училась, окурок в капюшон попал. Благо не загорелось🤦

Нравится Ответить
schastee

У меня так балкон загорелся 🤦🏼‍♀️ благо я была дома, упал окурок а на балконе лежало что-то не помню и оно загорелось ,огонь был прям высокий 🙄 прибежала соседка и мы вдвоем затушили слава Богу 🙏

Нравится Ответить