Девочки пост для тех кто вдруг курит на балконе и бросает окурки на улицу с балкона или окна, пожалуйста так не делайте и мужьям не разрешайте бросать, заведите для этого пепельницу🙏🏻🙏🏻 У меня сегодня была такая ситуация, во время дождя открыла окно на балконе чтобы свежий воздух заходил, через какое-то время захожу на балкон, а на полу лежит окурок который ветром занесло, и слава Богу он был затухший.
У нас так на балконе линолеум прожгли. Тоже окурок залетел. Рядом стоит пуфик с подушками,благо туда не попало.
Это идиоты ,им бесполезно говорить
Горящий окурок в прошлый раз прилетел дитю в коляску,прожег все
Вот я пока не курила для курящих гостей всегда организовывала кружку и в нее воды немного, что бы наверняка затухала сигарета. Сейчас курим с соседями на общем балконе. У нас так же есть общая баночка, куда выкидываем. Ни у кого даже мысли не возникало просто так выкинуть слава богу. Это идиотами надо быть, что бы так делать🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
У знакомых так квартира сгорела. А сетка не стоит?
У нас у соседей так загорелся балкон 🫠
Они ни раз ругались с соседом. Его окурки часто прилетали на кондиционер им, на вещи на сушке.
Благо девушка была дома. Почуяла запах гари (у нее на балконе на полу стояла ваза с сухоцветами). Вот этот бычок попал в вазу, все начало дымиться, загорелся букет. Она давай тушить водой. В итоге, вонь страшная в квартире, сгорела штора, цветы эти, пол пострадал. 🤦🏼♀️
Мне так, когда ещё правда в школе училась, окурок в капюшон попал. Благо не загорелось🤦
У меня так балкон загорелся 🤦🏼♀️ благо я была дома, упал окурок а на балконе лежало что-то не помню и оно загорелось ,огонь был прям высокий 🙄 прибежала соседка и мы вдвоем затушили слава Богу 🙏
Ненавижу таких тупиц. Гуляла с новорожденным ребенком, мимо коляски пролетела..сверху кто-то бросил, благо не в коляску