Девочки,почему в Ставе нет бензина?
Не дают заправлять на нескольких заправках уже 92-95 …
На заправках нарисованы 00.00

У меня дизель, заправляю на Лукойле. Проблем нет. Муж 95 не залил на Лукойле, на Роснефти был
Муж заправил 95 полный бак на Роснефти в северо-западном районе. Сегодня в 17:00. Сына с сада забирал и заправился. Проблем не было.
Искусственный дефицит создают, чтобы цены повысить😁 это уже было, проходили. Вон на октане цены взлетели писец. Им же нужно было как то поднять их.
дело не только в ценах, дроны разработаные с помощью ИИ, они подрывают по дороге именно бензовозы, определяют их моментально и точные удары, соответственно никто не ездит, поставок нет, все гораздо хуже чем просто - цена
@nanna_l ну хоть одну напишите, пожалуйста.Надо хоть быть готовой к такому. Утром муж в Михайловске полный 95 го залил
@nanna_l, у нас сейчас 100 бензин стоит 142 руб 😂 а 95+ - 108 руб 🤪