Сенна
nanna_l
Сенна

Почему в Ставрополе нет бензина?

Девочки,почему в Ставе нет бензина?

Не дают заправлять на нескольких заправках уже 92-95 …

На заправках нарисованы 00.00

Комментарии

l.e.n.o.c.h.k.a
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nastusha3mam
Настя·Мама троих детей

У меня дизель, заправляю на Лукойле. Проблем нет. Муж 95 не залил на Лукойле, на Роснефти был

Нравится Ответить
annuwka565
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Муж заправил 95 полный бак на Роснефти в северо-западном районе. Сегодня в 17:00. Сына с сада забирал и заправился. Проблем не было.

Нравится Ответить
manana__
Mar'yana 🇵🇸🤲🏽·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Искусственный дефицит создают, чтобы цены повысить😁 это уже было, проходили. Вон на октане цены взлетели писец. Им же нужно было как то поднять их.

Нравится Ответить
manana__
Mar'yana 🇵🇸🤲🏽·Мама троих детей

дело не только в ценах, дроны разработаные с помощью ИИ, они подрывают по дороге именно бензовозы, определяют их моментально и точные удары, соответственно никто не ездит, поставок нет, все гораздо хуже чем просто - цена

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама троих детей

Блин, ну очень интересно и не хорошо

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама троих детей

А на каких именно заправках это?

Нравится Ответить
nanna_l

@k_lana0, росгаз

Нравится Ответить
nanna_l

@k_lana0, нет

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама троих детей

@nanna_l ну хоть одну напишите, пожалуйста.Надо хоть быть готовой к такому. Утром муж в Михайловске полный 95 го залил

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (4 года)

Наша Крымская реальность идет к вам 😁😆

Нравится Ответить
nanna_l

Пам-пам-пам

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (4 года)

@nanna_l, у нас сейчас 100 бензин стоит 142 руб 😂 а 95+ - 108 руб 🤪

Нравится Ответить
nanna_l

@bellalymova, охереть просто

Нравится Ответить