Татьяна
ta_berezina
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ребёнок ползает лягушкой: это нормально? Опыт мам

Девочки вопрос . Дочка ползает лягушкой . Прыгает можно сказать .

Уже достаточно долго .

Было у кого так ? Я накрутила себя . Почитала что это плохо .

2

Комментарии

karina.yunusova.tlt.7
karinaa_yun·Мама сына (1 год)

Сын прыгал с 7,5 до 8 месяцев, потом на четвереньках пополз, не сказала бы, что как-то отразилось на развитии на данный момент

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (5 лет)

Сын лягухой прыгал с 7 месяцев, в 8.5 пополз на четвереньках

Нравится Ответить
diana.sej
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лягушкой прыгает это хорошо, скоро встанет на четвереньки значит ))

Нравится Ответить