Людмила
tlpnldm
Людмила·Мама дочки (1 год)

Чем кормить малыша на ночь после отмены смеси?

Девочки, добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, кто что малышам давал на ночь, когда со смеси уходили?

Комментарии

yana.tol
Yana·Мама сына (4 года)

Кашу засыпайку, кефир , биолакт , молоко , но мы до 1,3 были на груди.

Нравится Ответить
frejafreja_13
Сабина·Мама двоих (младенец)

Я давала смесь 4ку уже до полутора лет, а потом в один вечер просто не дала) и ничего не потребовалось

Нравится Ответить
mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда завершила ГВ в ночь давала тёплое молоко. Потом как-то сам и от него отказался

Нравится Ответить
kokos_podros
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Еще до конца не ушли) Чередуем на ночь смесь и плотный ужин примерно за 1 час до сна, если получается плотной ужин (мясо, котлетки, тефтели и тд, плюс гарнир, смесь уже не даю)

Нравится Ответить
tlpnldm
Людмила·Мама дочки (1 год)

Благодарю за ответ!

Нравится Ответить