Девочки, добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, кто что малышам давал на ночь, когда со смеси уходили?
Я давала смесь 4ку уже до полутора лет, а потом в один вечер просто не дала) и ничего не потребовалось
Когда завершила ГВ в ночь давала тёплое молоко. Потом как-то сам и от него отказался
Еще до конца не ушли) Чередуем на ночь смесь и плотный ужин примерно за 1 час до сна, если получается плотной ужин (мясо, котлетки, тефтели и тд, плюс гарнир, смесь уже не даю)
Кашу засыпайку, кефир , биолакт , молоко , но мы до 1,3 были на груди.