Девочки , иду рожать впервые .
Расскажите про свой опыт родов по контракту , с кем заключали договор с врачом или акушеркой , в чем разница . И кого лучше выбрать, я склоняюсь к выбору врача .
планирую ЕС
Ещё совсем не понимаю , какие вопросы задавать врачу при заключении контракта…
Я планирую выбирать врача, никто не упоминал акушеров. Пойду сначала на «собеседование» прием. Сделала пока такой список вопросов:
- [ ] Какие обезболивающие
- [ ] можно ли рожать в разных позах
- [ ] будут ли давить на живот после
- [ ] можно ли взять мяч арахис
- [ ] есть ли мячи обычные большие
- [ ] входит ли в стоимость эпидуралка
- [ ] входит ли в стоимость кесарево
- [ ] можно ли есть и что
- [ ] что брать в сумку в родовую
- [ ] можно ли вентилятор
- [ ] можно ли масло родовое
@darkangel, оплата при подписании договора. Если кесарево то получается потом оплачивать. А за что тогда изначальная оплата если кесарево?
@yuliasit, если у вас ер а потом экс то конечно доплата была бы. Если контракт сразу на пкс то ни чего доплачивать не надо.
@darkangel, не известно еще ничего. Пока что ер, рано говорить о кесарево.
Я с врачом заключала, но на тот момент и не было контрактов с акушерками, так бы с обеими заключила наверное. А вопросы, врач сама при встрече все рассказала, любые влпросы можно было задать потом на телефону, просто написав. Опыт у меня положительный, врач мне понравилась и роды прошли хорошо
И палата была отдельная и родильный зал на одну меня. Ну и отношение хорошее
Заключала с частной клиникой (их отделение, один этаж из 5). Там контурный доктор. Все было отлично, только обезбол не поставили, мозги пудрили, но я и родила быстро))
Частная клиника была, договор на врача, акушерка просто мечта. Врач и акушерка были все время рядом, родила за 4 часа. Отдельная палата, медсестра всегда прибегала по кнопке. Не роды а мечта 😬