
Сегодня мальчик говорит, мама шрам с грудины у меня никогда не исчезнет, мои одноклассникам интересно бывает увидеть шрам, я чувствую себя не по себе.
Если б знал ты Халид, что тебе еще предстоит скрывать грудину. По воле Всевышнего все будет у тебя хорошо, мой лучезарный мальчик 🤍
Странно наши одноклассники не подозревают что у сына какие то шрамы. А в целом мой не стесняется. Ходит на имое раздетый и с гастростомой и с трубками из тела и с швами. Ну никто открыто не пялится. Главное самому себя принимать таким, какой ты есть.
Единственный желудочек сердца, единое предсердие, полная форма авк
@nevesta.dzhigurdy, нет пластика клапана была, щас снова недостаточность клапана появилась
Незнаю почему, в этом году начал такое говорить