Тоита
tnikiyeva
Тоита·Мама троих детей

Сын стесняется шрама на груди: поддержка мамы

post image

Сегодня мальчик говорит, мама шрам с грудины у меня никогда не исчезнет, мои одноклассникам интересно бывает увидеть шрам, я чувствую себя не по себе.

Если б знал ты Халид, что тебе еще предстоит скрывать грудину. По воле Всевышнего все будет у тебя хорошо, мой лучезарный мальчик 🤍

Комментарии

tnikiyeva
Тоита·Мама троих детей

Незнаю почему, в этом году начал такое говорить

Нравится Ответить
firma
Марина·Мама подростка

Странно наши одноклассники не подозревают что у сына какие то шрамы. А в целом мой не стесняется. Ходит на имое раздетый и с гастростомой и с трубками из тела и с швами. Ну никто открыто не пялится. Главное самому себя принимать таким, какой ты есть.

Нравится Ответить
tnikiyeva
Тоита·Мама троих детей

У вас тоже порок?

Нравится Ответить
tnikiyeva
Тоита·Мама троих детей

У нас было 4 зондирование, 4 операции

Нравится Ответить
tnikiyeva
Тоита·Мама троих детей

Но на кровотоке Фонтене здесь его менять технически сложно

Нравится Ответить
tnikiyeva
Тоита·Мама троих детей

Единственный желудочек сердца, единое предсердие, полная форма авк

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

А что за порок?

Он принимает медикаменты? После операции

Нравится Ответить
tnikiyeva
Тоита·Мама троих детей

Пока триампур принимает

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

@tnikiyeva, клапан меняли?

Нравится Ответить
tnikiyeva
Тоита·Мама троих детей

@nevesta.dzhigurdy, нет пластика клапана была, щас снова недостаточность клапана появилась

Нравится Ответить