Смотрю на сайте роддома пишут «Больничный лист» оригинал. Вопрос: какой оригинал, если он приходит электронно на гос.услуги.
Просто при поступлении в роддом нужно будет номер бл сказать и все, я так поняла?
@ana2508 Да). Но лучше распечатать с ГУ. БУМАЖКИ ВСЕ ЛЮБЯТ
Его надо будет распечатать или хотя бы номер знать
Не обращайте внимание на формулировку