Ana2508
ana2508
Ana2508

Нужен ли оригинал больничного листа при электронном?

Смотрю на сайте роддома пишут «Больничный лист» оригинал. Вопрос: какой оригинал, если он приходит электронно на гос.услуги.

1

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Не обращайте внимание на формулировку

Нравится Ответить
ana2508

Просто при поступлении в роддом нужно будет номер бл сказать и все, я так поняла?

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@ana2508 Да). Но лучше распечатать с ГУ. БУМАЖКИ ВСЕ ЛЮБЯТ

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама подростка

Сейчас никакой. Номер больничного только

Нравится Ответить
ana2508

Ну там только номер, никаких прикрепленных файлов нет.

Нравится Ответить
nataliaevusia
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Его надо будет распечатать или хотя бы номер знать

Нравится Ответить