Aaaaa
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сколько уроков вождения нужно, чтобы сдать экзамен?

Пост нытья 😢😢😢

Приобрела 5 уроков у инструктора. Сегодня первый день. Просто хочется плакать 😭😭😭😭

У меня ничего не получается. Элементарно, я не могу выровнять колёса 😟😟

Инструктор объясняет, а я туплю жёстко. Ещё 2 дня по 2 урока, не знаю что выйдет из этого. В пятницу уже экзамен....

Уже сто раз пожалела, что ввязалась во всё это)

Девочки, сколько уроков вам хватило, чтобы пойти и сдать?

3

Лучший комментарий

bibip

Понимаю вас но не отчаивайтесь 🙏🏼 мой путь к правам был тернистым, легко не далось, учитывая наличие детей потом беременность роды, на уроках думала я тупая! А инструктор сказала, как раз такие даже тупые водят машину) научитесь . Главное не сдаваться. При парковке мне помогли еще видео уроки на ютубе, и еще брала пару уроков у другого инструктора, так и научилась , уже шестой год за рулем

Нравится Ответить
lyublyusvoyuzhizn
Nanyoka🌷·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я месяц ходила на уроки и провалила первый практический экзамен,не унываю так как беготня с детьми была а сейчас на работу устроилась и некогда,в следующем году хочу попробовать взяться серьёзнее,я на экзамене по бокам кабель штрафной задевала,не переживайте сильно у вас всё получится !

Нравится Ответить

Комментарии

gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Выпейте успокоительные перед уроком,валокордин хорошо успокаивает

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

О, спасибо большое за совет! 👍👍👍

Вчера буквально начала пить магний, думаю, поможет 😃

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@aaaaa2020, нет не поможет,он имеет накопительный эффект,пейте валокордин

Нравится Ответить
bibip

Понимаю вас но не отчаивайтесь 🙏🏼 мой путь к правам был тернистым, легко не далось, учитывая наличие детей потом беременность роды, на уроках думала я тупая! А инструктор сказала, как раз такие даже тупые водят машину) научитесь . Главное не сдаваться. При парковке мне помогли еще видео уроки на ютубе, и еще брала пару уроков у другого инструктора, так и научилась , уже шестой год за рулем

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Клааасно! Молодец вы! 👍👍👍

Вот у меня тоже нелегко даётся это обучение.

Вчера закрыли новый автодром, на котором должны были проводиться уроки. Вчера вместо оплаченных 1,5 часа, занимались 1 час. На старом здесь цены бешеные, расход такой большой идёт. И плюс ко всему у меня ничего не получается 😭😭😭

Хочется просто сесть и плакать.

Нравится Ответить
lizzyy_bennet
Элизабет Беннет·Мама подростка

Всем советую смотрите на ютуб уроки. Авто инструктор 62. Мне очень помог. Ну и практика только.

Сколько уроки стоят сейчас?

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо большое, надо гланять.

Я на ютубе смотрю двух инструкторов, которые хорошо объясняют. Но причина во мне. Вроде выучила эту парковку гараж, инструктору говорю ещё, я теорию выучила. А на практике просто забыла 😃

10.000 - 1 час. Автодром 4000 за 1 урок.

Нравится Ответить
lizzyy_bennet
Элизабет Беннет·Мама подростка

@aaaaa2020, главное не бойтесь. А какие обычно у вас ошибки ? Я помню как мне было страшно. Я без инструктора училась , мне учил папа а это еще доп нагрузка 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lizzyy_bennet ой, ошибки на каждом шагу, начиная с руля, с которым я не могу разобраться. Парковки, повороты, ничего не получается 😑

Нравится Ответить
dreamer.a
Анна·Мама дочки (8 лет)

Я вервый раз тоже тупила жестко, не могла на полосе машину удержать и педали путала, инструктор одной рукой держал руль рядом. Я не понимала то ли на дорогу смотреть то ли на знаки то ли на светофор терялась. Зато потом чуть потренировалась, и спокойно катались мы с ним по всем самым оживленным улицам астаны матеря тупых водителей которые нам мешали.

Опыт приходит с практикой.

Конечно 5 уроков это будет капля в море, но откатав много часов вы все таки научитесь уверенно ездить.

Нравится Ответить
gaby_solis
·Мама сына (3 года)

5 уроков мало, не унывайте и не бросайте! Я отходила 9 уроков, автомат, и просила инструктора чтоб на казахском объяснял, мне так понятнее было

Нравится Ответить
gaby_solis
·Мама сына (3 года)

А паркавалась вообще 100500 раз, и то не до конца освоила. Все приходит с опытом, с практикой

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@gaby_solis спасииибо за поддержку 🌷🌷

Мне и на казахском и на русском объясняет инструктор 😄

Нравится Ответить
kat3rina.kov
Katerina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы на механике учитесь? Потому что я взяла пару уроков механики, поняла, что мне оно не надо. На автомате в итоге отучилась и сдала со второй попытки практику

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я на автомате, а туплю ужасно 🤣🤣🤣 к механике близко не подхожу

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама двоих (младенец)

Никогда до этого за руль не садились?

Никто не рождается с умением всего:)

Норма

Но на экзамен после 5 уроков сомнительно

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама двоих (младенец)

@aaaaa2020, тоже на кобальте училась, деревянная машина. После того как села за нашу машину, я аж офигела, что руль не надо тянуть всем телом😂

10 уроков на ней откатила

Помню только на 6 уроке более менее приняла кобальт

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@di.11 рахмеет, что поделились. Мне вот тоже больше уроков нужно, однозначно.

Кобальт уже ненавижу 🫣🫣

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@vi.tarot не знаю какая у него комплектация, но блиин, лично для меня очень сложная машина 😃

Нравится Ответить
vyazanienazakaz
Арайлым·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мой совет ни в коем случае не отступать назад, я будучи не за рулем попала в аварию и у меня был перелом позвоночника , 3 операции было, я через свой страх в прошлом году ради надобности села за руль, взяла дополнительные 20 часов с инструктором, все проездила , и вот как больше года я за рулем, и безумно этому рада, самое главное практика, ездите по ночам по несколько часов, почувствуете машину👍

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы герой! 👍👍👍 не каждый так сможет.

Спасибо) вот только из-за того, что всегда всё довожу до конца, буду продолжать учиться, чтобы получить права.

Да и перед супругом просто неудобно, столько вкладывается, чтобы я отучилась...

Нравится Ответить
vyazanienazakaz
Арайлым·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@aaaaa2020, раз уж начали , давайте до конца☺️, потом когда получите права, скажете мля что за фигня, чего я так переживала 😄, на самом деле водить не так уж сложно, главное здравый ум 👌🏻🙌🏼, сосредоточенность и внимание

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@vyazanienazakaz рахмеет, ваши слова ободряют 😊

Надеюсь, что этот день настанет скоро, когда я так скажу)

Ещё и доча звонит, спрашивает: "Мама, права алдың ба?" - деп 😃😃😃

Нравится Ответить
a_lina_
Алина·Мама троих детей

5 занятий- это очень мало, если вы за рулем не ездили никогда. То, что тупите- нормально, не все сразу хорошо ездят.

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Даа, чувствую, мало, очень мало. Но, уже не успеваю до экзамена.

Нравится Ответить
a_lina_
Алина·Мама троих детей

@aaaaa2020, вам, в любом случае, нужно будет еще учиться. Я более 20 лет за рулем, вожу очень хорошо, но на дороге нужно быть сконцентрированным. Для этого нужно прям уметь ездить.

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@aaaaa2020, 10 занятий я имея права брала,но мне хватило 5 на его и 1 на своей,но я ранее возила,

Нравится Ответить
lyublyusvoyuzhizn
Nanyoka🌷·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я месяц ходила на уроки и провалила первый практический экзамен,не унываю так как беготня с детьми была а сейчас на работу устроилась и некогда,в следующем году хочу попробовать взяться серьёзнее,я на экзамене по бокам кабель штрафной задевала,не переживайте сильно у вас всё получится !

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Рахмеет вам за поддержку! 😊😊

Удачи вам!

Вот тоже оставила детей, поехала в Астану, чтобы подготовиться и сдать экзамен. А у меня ничего не получается 😪😪😪

Нравится Ответить