Пост нытья 😢😢😢
Приобрела 5 уроков у инструктора. Сегодня первый день. Просто хочется плакать 😭😭😭😭
У меня ничего не получается. Элементарно, я не могу выровнять колёса 😟😟
Инструктор объясняет, а я туплю жёстко. Ещё 2 дня по 2 урока, не знаю что выйдет из этого. В пятницу уже экзамен....
Уже сто раз пожалела, что ввязалась во всё это)
Девочки, сколько уроков вам хватило, чтобы пойти и сдать?
Я месяц ходила на уроки и провалила первый практический экзамен,не унываю так как беготня с детьми была а сейчас на работу устроилась и некогда,в следующем году хочу попробовать взяться серьёзнее,я на экзамене по бокам кабель штрафной задевала,не переживайте сильно у вас всё получится !
Выпейте успокоительные перед уроком,валокордин хорошо успокаивает
О, спасибо большое за совет! 👍👍👍
Вчера буквально начала пить магний, думаю, поможет 😃
@aaaaa2020, нет не поможет,он имеет накопительный эффект,пейте валокордин
Понимаю вас но не отчаивайтесь 🙏🏼 мой путь к правам был тернистым, легко не далось, учитывая наличие детей потом беременность роды, на уроках думала я тупая! А инструктор сказала, как раз такие даже тупые водят машину) научитесь . Главное не сдаваться. При парковке мне помогли еще видео уроки на ютубе, и еще брала пару уроков у другого инструктора, так и научилась , уже шестой год за рулем
Клааасно! Молодец вы! 👍👍👍
Вот у меня тоже нелегко даётся это обучение.
Вчера закрыли новый автодром, на котором должны были проводиться уроки. Вчера вместо оплаченных 1,5 часа, занимались 1 час. На старом здесь цены бешеные, расход такой большой идёт. И плюс ко всему у меня ничего не получается 😭😭😭
Хочется просто сесть и плакать.
Всем советую смотрите на ютуб уроки. Авто инструктор 62. Мне очень помог. Ну и практика только.
Сколько уроки стоят сейчас?
Спасибо большое, надо гланять.
Я на ютубе смотрю двух инструкторов, которые хорошо объясняют. Но причина во мне. Вроде выучила эту парковку гараж, инструктору говорю ещё, я теорию выучила. А на практике просто забыла 😃
10.000 - 1 час. Автодром 4000 за 1 урок.
@aaaaa2020, главное не бойтесь. А какие обычно у вас ошибки ? Я помню как мне было страшно. Я без инструктора училась , мне учил папа а это еще доп нагрузка 🤣🤣🤣
@lizzyy_bennet ой, ошибки на каждом шагу, начиная с руля, с которым я не могу разобраться. Парковки, повороты, ничего не получается 😑
Я вервый раз тоже тупила жестко, не могла на полосе машину удержать и педали путала, инструктор одной рукой держал руль рядом. Я не понимала то ли на дорогу смотреть то ли на знаки то ли на светофор терялась. Зато потом чуть потренировалась, и спокойно катались мы с ним по всем самым оживленным улицам астаны матеря тупых водителей которые нам мешали.
Опыт приходит с практикой.
Конечно 5 уроков это будет капля в море, но откатав много часов вы все таки научитесь уверенно ездить.
5 уроков мало, не унывайте и не бросайте! Я отходила 9 уроков, автомат, и просила инструктора чтоб на казахском объяснял, мне так понятнее было
А паркавалась вообще 100500 раз, и то не до конца освоила. Все приходит с опытом, с практикой
@gaby_solis спасииибо за поддержку 🌷🌷
Мне и на казахском и на русском объясняет инструктор 😄
Вы на механике учитесь? Потому что я взяла пару уроков механики, поняла, что мне оно не надо. На автомате в итоге отучилась и сдала со второй попытки практику
Я на автомате, а туплю ужасно 🤣🤣🤣 к механике близко не подхожу
Никогда до этого за руль не садились?
Никто не рождается с умением всего:)
Норма
Но на экзамен после 5 уроков сомнительно
@aaaaa2020, тоже на кобальте училась, деревянная машина. После того как села за нашу машину, я аж офигела, что руль не надо тянуть всем телом😂
10 уроков на ней откатила
Помню только на 6 уроке более менее приняла кобальт
@di.11 рахмеет, что поделились. Мне вот тоже больше уроков нужно, однозначно.
Кобальт уже ненавижу 🫣🫣
@vi.tarot не знаю какая у него комплектация, но блиин, лично для меня очень сложная машина 😃
Мой совет ни в коем случае не отступать назад, я будучи не за рулем попала в аварию и у меня был перелом позвоночника , 3 операции было, я через свой страх в прошлом году ради надобности села за руль, взяла дополнительные 20 часов с инструктором, все проездила , и вот как больше года я за рулем, и безумно этому рада, самое главное практика, ездите по ночам по несколько часов, почувствуете машину👍
Вы герой! 👍👍👍 не каждый так сможет.
Спасибо) вот только из-за того, что всегда всё довожу до конца, буду продолжать учиться, чтобы получить права.
Да и перед супругом просто неудобно, столько вкладывается, чтобы я отучилась...
@aaaaa2020, раз уж начали , давайте до конца☺️, потом когда получите права, скажете мля что за фигня, чего я так переживала 😄, на самом деле водить не так уж сложно, главное здравый ум 👌🏻🙌🏼, сосредоточенность и внимание
@vyazanienazakaz рахмеет, ваши слова ободряют 😊
Надеюсь, что этот день настанет скоро, когда я так скажу)
Ещё и доча звонит, спрашивает: "Мама, права алдың ба?" - деп 😃😃😃
5 занятий- это очень мало, если вы за рулем не ездили никогда. То, что тупите- нормально, не все сразу хорошо ездят.
Даа, чувствую, мало, очень мало. Но, уже не успеваю до экзамена.
@aaaaa2020, вам, в любом случае, нужно будет еще учиться. Я более 20 лет за рулем, вожу очень хорошо, но на дороге нужно быть сконцентрированным. Для этого нужно прям уметь ездить.
@aaaaa2020, 10 занятий я имея права брала,но мне хватило 5 на его и 1 на своей,но я ранее возила,
Я месяц ходила на уроки и провалила первый практический экзамен,не унываю так как беготня с детьми была а сейчас на работу устроилась и некогда,в следующем году хочу попробовать взяться серьёзнее,я на экзамене по бокам кабель штрафной задевала,не переживайте сильно у вас всё получится !
Рахмеет вам за поддержку! 😊😊
Удачи вам!
Вот тоже оставила детей, поехала в Астану, чтобы подготовиться и сдать экзамен. А у меня ничего не получается 😪😪😪
Понимаю вас но не отчаивайтесь 🙏🏼 мой путь к правам был тернистым, легко не далось, учитывая наличие детей потом беременность роды, на уроках думала я тупая! А инструктор сказала, как раз такие даже тупые водят машину) научитесь . Главное не сдаваться. При парковке мне помогли еще видео уроки на ютубе, и еще брала пару уроков у другого инструктора, так и научилась , уже шестой год за рулем