Патька
pati_ismailowa
Патька·Мама двоих (2 года, 3 года)

Может ли пневмония легкой степени пройти за 7-8 дней? Опыт мамы

Девочки, такой вопрос : может ли пневмония легкой степени пройти за 7–8 дней? Уколами и ингаляциями? Просто не могу понять: нас уложили с температурой, потом ребенок начал кашлять, а при рентгене выяснилось, что у него бронхит, при выписке врач пишет, что он перенес пневмонию легкой степени.

Комментарии

burlak
Вера·Мама двоих (младенец)

Если уколы антибиотики то конечно

Нравится Ответить