Девочки, такой вопрос : может ли пневмония легкой степени пройти за 7–8 дней? Уколами и ингаляциями? Просто не могу понять: нас уложили с температурой, потом ребенок начал кашлять, а при рентгене выяснилось, что у него бронхит, при выписке врач пишет, что он перенес пневмонию легкой степени.
Если уколы антибиотики то конечно