задержка тогда была 14 дней и на УЗИ сказали, что не было овуляции. месячные вызывали дюфастоном.
Рано сдали надо было дождаться задержки. Так же полосят тенями год практически.
Фрау прям в черный список он не для тестомании ((( а эко в новом цикле уже будет или ждать будете?
Не… я сдавала хгч когда полоски уже были и хотя бы мизерный хгч бы нашли
расскажу свою историю. У меня в июле 2024 года было что-то похожее (в августе забеременела). Так вот, тесты все рисовали тени (эви, фрау, феми и мама чек), купила электронный и он показал 1-2 недели. Я обрадовалась и пошла на ХГЧ. хгч пришел 0. Я перепроверила опять электронным и он опять показал 1-2 недели и полоски продолжали тени выдавать, хгч сдаю опять 0. Я купила в другом месте опять электронный и опять он выдал 1-2 недели. У меня уже был истерический смех тогда и опять хгч был 0. Поэтому врут они все и даже электронные. Я по этой причине когда мне реальную полоску тест показал не поверила😅