Кристина
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

Вот и ХГЧ: эмоции беременной

post image

Вот и хгч😭😭😭

1

Комментарии

abakumova0208
Виктория Абакумова·Мама дочки (1 год)

расскажу свою историю. У меня в июле 2024 года было что-то похожее (в августе забеременела). Так вот, тесты все рисовали тени (эви, фрау, феми и мама чек), купила электронный и он показал 1-2 недели. Я обрадовалась и пошла на ХГЧ. хгч пришел 0. Я перепроверила опять электронным и он опять показал 1-2 недели и полоски продолжали тени выдавать, хгч сдаю опять 0. Я купила в другом месте опять электронный и опять он выдал 1-2 недели. У меня уже был истерический смех тогда и опять хгч был 0. Поэтому врут они все и даже электронные. Я по этой причине когда мне реальную полоску тест показал не поверила😅

Нравится Ответить
abakumova0208
Виктория Абакумова·Мама дочки (1 год)

задержка тогда была 14 дней и на УЗИ сказали, что не было овуляции. месячные вызывали дюфастоном.

Нравится Ответить
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

Жееесть

Нравится Ответить
aidapalashina
Аида·Мама дочки (5 лет)

Рано сдали надо было дождаться задержки. Так же полосят тенями год практически.

Нравится Ответить
evamirnaa

Да рано ещё! Я думаю может и разгонится хгч

Нравится Ответить
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

11 дпо уже

Куда уж

Нравится Ответить
lera.moskvitina
Валерия·Мама сына-младенца

Ну вот блин а

Нравится Ответить
ekaefrem91
efrem18·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Фрау прям в черный список он не для тестомании ((( а эко в новом цикле уже будет или ждать будете?

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки (1 год)

Может бхб была (

Нравится Ответить
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

Не… я сдавала хгч когда полоски уже были и хотя бы мизерный хгч бы нашли

Нравится Ответить
tanya.pashetnih
Татьяна ·Мама четверых детей

Очень печально. Надежда на следующий цикл

Нравится Ответить
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

На эко…

Нравится Ответить
tanya.pashetnih
Татьяна ·Мама четверых детей

@krisssamarina077 ну может и правильно

Нравится Ответить
nikaa_02
Ника·Мама дочки (7 лет)

А какой дц?

Нравится Ответить
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

Сегодня 26, 11 дпо

Нравится Ответить
nikaa_02
Ника·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

@nikaa_02, вот и я больше никогда в жизни не куплю

Нравится Ответить
iiilll

фрау в черный список

туда же феми🫠

Нравится Ответить
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

😭😭😭

Нравится Ответить