Девочки здравствуйте 🙋🏽♀️
Может кто сможет мне помочь 🌸 у меня сын ходил в нулевку в 193 школу, сейчас я хочу перевести его в 82 школу(изначально хотела ее потому,что она прям через дорогу,ну еще и учителей там сильно хвалят,но из за того что мест не было пришлось отдать в 193)
Какой теперь у меня ход действий? Открываю систему нахожу имя сына, а дальше только кнопка мелуматлары силь..ждать когда в 11 утра откроется система или удалить сейчас?еще и смска пришла что мы автоматически отправили запрос по переходу с 0 в 1 класс 🥹 ничего не понимаю
@akperka, я ничего не делала, я просто у них спросила что если вдруг захочу другую школу а они мне так ответили🤕
Скажите пожалуйста, это возможно? Мне тоже придется в нулёвку отдать в другую, боялась что автоматически зачислят и в первый класс
@medina.zein, перевели 🥳 все через систему никуда не пришлось идти, послала запрос на след день написали что приняты 🙏🏽🌸
Вы автоматически зачислены, кажется только в октябре сможете перевести.
Да там оказывается удаляешь запрос и размещаешь новый🤓 сейчас тоже можно
Там вроде не каждый день же можно переводить ребенка из школы в школу..
Позвоните лучше в мин образования они помогут. Туда легко попасть
17 числа можно хочу узнать кто делал , как делали, так как в 11 часов открывается система а 82 школа за миг заполняется🥹 утром позвоню сказали с 9 можно
Я вчера звонила в мютда мне сказали нужно идти в школу писать заявление об отказе