Akperka
akperka
Akperka·Мама троих детей

Как перевести ребенка в другую школу? Пошаговая инструкция

Девочки здравствуйте 🙋🏽‍♀️

Может кто сможет мне помочь 🌸 у меня сын ходил в нулевку в 193 школу, сейчас я хочу перевести его в 82 школу(изначально хотела ее потому,что она прям через дорогу,ну еще и учителей там сильно хвалят,но из за того что мест не было пришлось отдать в 193)

Какой теперь у меня ход действий? Открываю систему нахожу имя сына, а дальше только кнопка мелуматлары силь..ждать когда в 11 утра откроется система или удалить сейчас?еще и смска пришла что мы автоматически отправили запрос по переходу с 0 в 1 класс 🥹 ничего не понимаю

Комментарии

imsabi
Sabi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я вчера звонила в мютда мне сказали нужно идти в школу писать заявление об отказе

Нравится Ответить
akperka
Akperka·Мама троих детей

@imsabi, вы в своем кабинете удалили соргу?

Нравится Ответить
imsabi
Sabi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@akperka, я ничего не делала, я просто у них спросила что если вдруг захочу другую школу а они мне так ответили🤕

Нравится Ответить
akperka
Akperka·Мама троих детей

@imsabi, странно 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
medina.zein
Medi·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста, это возможно? Мне тоже придется в нулёвку отдать в другую, боялась что автоматически зачислят и в первый класс

Нравится Ответить
akperka
Akperka·Мама троих детей

@medina.zein, перевели 🥳 все через систему никуда не пришлось идти, послала запрос на след день написали что приняты 🙏🏽🌸

Нравится Ответить
medina.zein
Medi·Мама двоих (младенец)

@akperka поздравляю 🥹❤️хейирли угурлу олсун иншаллах!

Нравится Ответить
akperka
Akperka·Мама троих детей

@medina.zein, спасибо🙏🏽♥️😍

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вы автоматически зачислены, кажется только в октябре сможете перевести.

Нравится Ответить
akperka
Akperka·Мама троих детей

Да там оказывается удаляешь запрос и размещаешь новый🤓 сейчас тоже можно

Нравится Ответить
inarikusss
💃🏼·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Там вроде не каждый день же можно переводить ребенка из школы в школу..

Позвоните лучше в мин образования они помогут. Туда легко попасть

Нравится Ответить
akperka
Akperka·Мама троих детей

17 числа можно хочу узнать кто делал , как делали, так как в 11 часов открывается система а 82 школа за миг заполняется🥹 утром позвоню сказали с 9 можно

Нравится Ответить