Девушки, может кто-нибудь в курсе по поводу правил поступления на заочное в 2026 году. Обязательно ли на момент поступления/подачи документов работать или достаточно иметь стаж 10 месяцев?
Как мне сказали в бгпу ,на момент подачи документов нужно работать не важно где и кем.
Стаж не менее 10 мес, можно не по профилю ( это главное изменение).
По поводу работать на момент поступления лучше уточнить.
У дочери одногруппники перепоступали с дневного на заочку зимой ( полтора года учебы засчитывают как стаж), на момент сдачи академразницы трудоустроены не были, поступили на заочное
@luda07 просто было же после среднего на заочку только по рабочему профилю после 10 месяцев работы
@katya.krasovskaya87, да, это правило уже отменили. Условному продавцу можно идти на психолога
@katya.krasovskaya87 было ,да прошло ) в этом году не нужно
Муж поступает в этом году на заочное средне-специальное. Нужна выписка из трудовой книги и опыт не менее 10 месяцев.
Я весной звонила в приемную.
Звоните лучше в комиссию нужного вам заведения, там точно ответят