Styana
lookbox
Styana·Мама дочки (2 года)

Правила поступления на заочное в 2026: нужен ли стаж работы?

Девушки, может кто-нибудь в курсе по поводу правил поступления на заочное в 2026 году. Обязательно ли на момент поступления/подачи документов работать или достаточно иметь стаж 10 месяцев?

Комментарии

zlata_liza
Евгения·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Звоните лучше в комиссию нужного вам заведения, там точно ответят

Нравится Ответить
nickname2016

Как мне сказали в бгпу ,на момент подачи документов нужно работать не важно где и кем.

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Стаж не менее 10 мес, можно не по профилю ( это главное изменение).

По поводу работать на момент поступления лучше уточнить.

У дочери одногруппники перепоступали с дневного на заочку зимой ( полтора года учебы засчитывают как стаж), на момент сдачи академразницы трудоустроены не были, поступили на заочное

Нравится Ответить
luda07
Луна·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Стаж нужен,можно не по профелю

Нравится Ответить
katya.krasovskaya87
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

@luda07 просто было же после среднего на заочку только по рабочему профилю после 10 месяцев работы

Нравится Ответить
lookbox
Styana·Мама дочки (2 года)

@katya.krasovskaya87, да, это правило уже отменили. Условному продавцу можно идти на психолога

Нравится Ответить
luda07
Луна·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@katya.krasovskaya87 было ,да прошло ) в этом году не нужно

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Муж поступает в этом году на заочное средне-специальное. Нужна выписка из трудовой книги и опыт не менее 10 месяцев.

Я весной звонила в приемную.

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Не отменяли с прошлого года

Нравится Ответить
lookbox
Styana·Мама дочки (2 года)

То есть нужно работать на момент подачи документов?

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@lookbox, не менее 10 месяцев

Нравится Ответить