Анастасия
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Копии паспортов для свидетельства о рождении: все страницы или только запол

Девочки, чтобы красную печать поставить на свидетельстве !

Копии паспортов нужны все страницы даже пустые или только заполненные !?

Комментарии

matilda7
Матильда·Мама двоих (младенец)

Всех где есть запись, плбс страница у мужа где про военную службу, даже если пустая

Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я с оригиналами пришла, никто ничего не сказал

Нравится Ответить
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (4 года)

А муж нужен !? Я его паспорт возьму и копии его но буду я одна ! Он работает

Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mothernasty, нет, я с двумя паспортами одна пришла) и форму о регистрации ребенка с собой возьмите, но мне кажется, в мфц её распечатать не проблема, если не найдете

Нравится Ответить
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (4 года)

@coffeeyes, заявление я нашла , заполнила уже )

Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама троих детей

Копию первых страниц (с фото) и где прописка, плюс свидетельство о рождении. Паспорта сразу обратно отдают

Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама троих детей

И оригиналы с собой

Нравится Ответить