Ас-саляму алейкум, девчули-красатули. В общем и целом, купила на выписку ребенку наряд, цвет - хаки. У мужа есть и рубашка, и футболка, и штаны, и даже обувь цвета хаки😂. Недавно ходила по магазинам с этим огромным животом, искала себе подходящую одежду (цвета хаки) не поверите, но я ничего не нашла, купила серую, летнюю форму, она тоже огромная, я в ней огромная, нужно подрезать юбку, естественно, без этого никак🥲 и рубашка большая, ну пускай будет оверсайз. Но я хочу фемели лук😩. Мы с мужем можем серые вещи надеть, но ребенок будет в хаки.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти что-то подходящее мне, у меня не стандартная фигура (после родов не знаю, что будет), низкий рост. Может в ленинкенте есть магазин одежды? Низкие люди где закупаются вообще? 😂 эта моя вечная проблема с одеждой...

Вы можете что то в бежевых тонах одеть и платочек цвета хаки
Платок найти думаю будет проще 😂
Бежевый с хаки очень красиво смотрится
Ну или светло-бежевый
Пусть муж оденет рубашку хаки и штаны белые/светлые
Вы возьмите платье такого цвета как штаны, если покрыты можно платок цвета хаки
А ребенок полностью в хаки как и купили