IIIII
gmbaa
IIIII

Где купить одежду для выписки из роддома нестандартной фигуре?

Ас-саляму алейкум, девчули-красатули. В общем и целом, купила на выписку ребенку наряд, цвет - хаки. У мужа есть и рубашка, и футболка, и штаны, и даже обувь цвета хаки😂. Недавно ходила по магазинам с этим огромным животом, искала себе подходящую одежду (цвета хаки) не поверите, но я ничего не нашла, купила серую, летнюю форму, она тоже огромная, я в ней огромная, нужно подрезать юбку, естественно, без этого никак🥲 и рубашка большая, ну пускай будет оверсайз. Но я хочу фемели лук😩. Мы с мужем можем серые вещи надеть, но ребенок будет в хаки.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти что-то подходящее мне, у меня не стандартная фигура (после родов не знаю, что будет), низкий рост. Может в ленинкенте есть магазин одежды? Низкие люди где закупаются вообще? 😂 эта моя вечная проблема с одеждой...

Комментарии

takpoiy
стикер
Нравится Ответить
kotikkkk
Котик·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gmbaa

Красивое

Нравится Ответить
kammm_17
kammm_17·Мама сына (1 год)

Вы можете что то в бежевых тонах одеть и платочек цвета хаки

Платок найти думаю будет проще 😂

Бежевый с хаки очень красиво смотрится

Ну или светло-бежевый

Нравится Ответить
mamita.ars
Elay00·Мама дочки (1 год)

Пусть муж оденет рубашку хаки и штаны белые/светлые

Вы возьмите платье такого цвета как штаны, если покрыты можно платок цвета хаки

А ребенок полностью в хаки как и купили

Нравится Ответить
zu_96
Зульфия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

На вб много чего можно найти

Нравится Ответить
xyxlik
zау·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить
miloslavska.ya
Dina Miloslavskaya 🎀·Мама дочки-младенца

поищите на вб или на ламоде

Нравится Ответить
asiya_repetitor
Асия 🕊️·Мама дочки-младенца

Может сошьете ?

Я думаю, намного проще на заказ

Нравится Ответить
zena15

Скорее всего после родов вам будет абсолютно все равно в чем выписыватьсЯ)

Нравится Ответить