Девочки, посоветуйте, пожалуйста, батут (недорогой до 12-13 тыс), может кто брал на маркетплейсах, есть нормальный?
У нас такой, но когда заказывали доставка была платная где не набирала везде было платно на вб и озоне и доставили его в сдэк
Батут уличный детский с защитной сеткой большой 305 см, SWOLLEN Premium Inside ZIP 10 FT (Blue)
ссылка
Посмотрите в рич фемили, там такие же цены, как на маркетах. Но можно сразу взять