Наталья
nata_kiss98
Наталья ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Недорогой батут до 12-13 тыс: посоветуйте на маркетплейсах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, батут (недорогой до 12-13 тыс), может кто брал на маркетплейсах, есть нормальный?

Комментарии

dimidrol090
Любовь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Посмотрите в рич фемили, там такие же цены, как на маркетах. Но можно сразу взять

Нравится Ответить
uraeme
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
anastasia19771995
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас такой, но когда заказывали доставка была платная где не набирала везде было платно на вб и озоне и доставили его в сдэк

Батут уличный детский с защитной сеткой большой 305 см, SWOLLEN Premium Inside ZIP 10 FT (Blue)

ссылка

Нравится Ответить