До красных дней еще 2 недели, по идее сейчас овуляция. Мажет вдруг почему-то. Девы, скажите, это вариант нормы? Или нет? Никогда в жизни посередине цикла не мазало. Беременность исключена.
Но бывает и овуляция с кровью. Конечно лучше сделать УЗИ, что бы не гадать. Мы же не знаем, что внутри у вас там.
У меня при кистей живот более ещё.
У меня так было 10 дней до месячных. Сделала УЗИ - киста большая
@otortvi_i_vykini, типа того))) у подруги так недавно было, проверилась - все норм, доктор сказал, что после 40 такое бывает, ей 40 с половиной)))
У меня было несколько раз такое в период овуляции, по женски никаких проблем не было
У меня так было, сделала УЗИ и оказывается было 2 доминантных фолликула и 2 овуляции. Кстати в этом цикле я и забеременела в итоге )) хотя АМГ стремился к 0