Pauline Pauline
otortvi_i_vykini
Pauline Pauline·Мама сына (6 лет)

Мазня в середине цикла при овуляции: норма или нет?

До красных дней еще 2 недели, по идее сейчас овуляция. Мажет вдруг почему-то. Девы, скажите, это вариант нормы? Или нет? Никогда в жизни посередине цикла не мазало. Беременность исключена.

Комментарии

loiste
Кристина·Мама четверых детей

У меня так было, сделала УЗИ и оказывается было 2 доминантных фолликула и 2 овуляции. Кстати в этом цикле я и забеременела в итоге )) хотя АМГ стремился к 0

Нравится Ответить
julia6055
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Но бывает и овуляция с кровью. Конечно лучше сделать УЗИ, что бы не гадать. Мы же не знаем, что внутри у вас там.

У меня при кистей живот более ещё.

Нравится Ответить
julia6055
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня так было 10 дней до месячных. Сделала УЗИ - киста большая

Нравится Ответить
djskwowidndh
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Да

Бывает от лопания фолликула с яйцеклеткой такое

Нравится Ответить
olalove
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Может быть нормой, а может быть признаком эндометриоза

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (8 лет)

В овуляцию может, особенно после 40

Нравится Ответить
otortvi_i_vykini
Pauline Pauline·Мама сына (6 лет)

43) это климакс нач нается?

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (8 лет)

@otortvi_i_vykini, типа того))) у подруги так недавно было, проверилась - все норм, доктор сказал, что после 40 такое бывает, ей 40 с половиной)))

Нравится Ответить
alina.dem
Алина·Мама сына (1 год)

У меня было несколько раз такое в период овуляции, по женски никаких проблем не было

Нравится Ответить
otortvi_i_vykini
Pauline Pauline·Мама сына (6 лет)

Спасибо. А то я уже паниковать начала

Нравится Ответить
alina.dem
Алина·Мама сына (1 год)

@otortvi_i_vykini, будьте здоровы!)

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

Нет не норма

Нравится Ответить