
Девочки, кто-нибудь сталкивался в 9-10 месяцев, чтобы около БЦЖ было покраснение и мелкие прыщики? Думала что это как потница, потому что совсем недавно спина и грудь были ей усыпаны, все прошло, а вокруг прививки нет🤷🏻♀️ педиатр сказала наблюдать, сама не может понять что это, но уверяет что не потница
У нас тоже так где прививка появляется и потом пропадает