Девочки, что сдавал ГТТ, какую глюкозу покупали? Вкусовую или обычную? Если вкусовую, то какая лучше?
Во вторую беременность брала обычную, в третью подсказали что есть со вкусами. Брала с апельсином, она на вкус как Фанта, только без газа,
Брала со вкусом ананаса , меня на вкус чистой глюкозы воротит . Тут в целом нормально зашло с кислинкой ) похож на сок с ананасов консервированных , просто более приторный 👌
Возьмите дольку лимона и разбавьте эту глюкозную жижу для кислоты. Чем бы она не пахла, она приторно мерзко сладкая
Мне врач сказала брать обычную лучше, когда оставалось пару глотков я капнула каплю сока лимонного
Мне кажется со вкусом я вообще не смогла бы выпить🤢 итак сладкое невозможно, а если еще и со вкусом химозной клубники или еще хуже банана какого-нибудь…
Первый раз брала обычную
И второй раз буду брать без вкуса)
А если хотите вкусную ,говорят ананас не такой приторный )
Обычную брала , она все равно будет пакостной любая, лучше без вкуса мне кажется, я заедала лимоном, без этого бы не выпила точно
Обычную , ну брала собой лимон пару долек , немного помогло
У меня икает и как будто психует от этого) ик и пинок сразу 😁