Галина
tina-galya
Галина

Какую глюкозу купить для ГТТ: вкусовую или обычную?

Девочки, что сдавал ГТТ, какую глюкозу покупали? Вкусовую или обычную? Если вкусовую, то какая лучше?

Комментарии

teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

У меня икает и как будто психует от этого) ик и пинок сразу 😁

Нравится Ответить
lanka_li
стикер
Нравится Ответить
darya.daryak
Дарья.·Мама дочки-младенца

Покупала с ананасом

Нравится Ответить
alina22malina

Со вкусом ананаса

Нравится Ответить
yana.l9
Яна·Мама троих детей

Во вторую беременность брала обычную, в третью подсказали что есть со вкусами. Брала с апельсином, она на вкус как Фанта, только без газа,

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

обычную

Нравится Ответить
taniasil
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Брала со вкусом ананаса , меня на вкус чистой глюкозы воротит . Тут в целом нормально зашло с кислинкой ) похож на сок с ананасов консервированных , просто более приторный 👌

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Возьмите дольку лимона и разбавьте эту глюкозную жижу для кислоты. Чем бы она не пахла, она приторно мерзко сладкая

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Обычную и сок лимона добавить

Нравится Ответить
an.love.mari
стикер
Нравится Ответить
krispolina8811
Кристина ·Мама подростка

Мне врач сказала брать обычную лучше, когда оставалось пару глотков я капнула каплю сока лимонного

Нравится Ответить
dariaboy
Дарья·Мама сына (1 год)

Мне кажется со вкусом я вообще не смогла бы выпить🤢 итак сладкое невозможно, а если еще и со вкусом химозной клубники или еще хуже банана какого-нибудь…

Нравится Ответить
yatchuk97
Екатерина·Мама дочки-младенца

Первый раз брала обычную

И второй раз буду брать без вкуса)

А если хотите вкусную ,говорят ананас не такой приторный )

Нравится Ответить
skvorik96
Ольга·Мама дочки (1 год)

Обычную брала , она все равно будет пакостной любая, лучше без вкуса мне кажется, я заедала лимоном, без этого бы не выпила точно

Нравится Ответить
sh.sh

С лимоном

Нравится Ответить
stasenko.nastya
Анастасия Барабанщикова·Мама дочки-младенца

Обычную , ну брала собой лимон пару долек , немного помогло

Нравится Ответить