Заира
logo_zzzaaaai
Заира·Мама дочки (2 года)

Женщина за рулём: как справиться с хамством на дороге

Дорогие девочки, прошу вас разговаривайте со своими мужьями объясняйте им, что женщина за рулем эт не т.в.а.р.ь какая-то, а человек в первую очередь, я понимаю миллион есть людей которые тупят или борзеют, но блин едешь спокойно по своей дороге обязательно какой-нибудь Д.е.б.и.л вылезет обязательно и устроит помеху

У меня муж с 8 до 8 на работе, мне приходится ездить на свою работу, девочку с садика забирать по Семендеру

Если тут есть жена водителя красного камаза ( пустой прицеп), который сегодня выехал прям встал перело мной хотя была помеха с его стороны и он обязан был мне уступить, и стоял принципиально смеясь, говоря, что он слепой, передай обязательно ему, что он повел себя совсем не по мужски был бы мужчина за рулем он бы в жизни такое не сделал (понимаю, что таких КАМАЗов миллион, но все же)

Еще на днях 2 как троллейбус маршрутка номера 888

Который кричал мне «вот увидишь воооот сюда проеду я» суясь с правой стороны хотя там стояли машины которые мешают ему, а я еду по своей дороге

От таких случаев уже отбивается желание даже садиться за руль, один стресс

За год вождения эта неделя какая-то сложная оказалась встречая таких …..

Комментарии

bidishka
bidishka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Муж иногда начинает я говорю скоро и я буду за рулем хочешь чтоб меня так же обзывали а не «тупить» не получается потому что только толкьо за руль сели а не как они годами

Нравится Ответить
ne1996.
Не Надо Знать .·Мама дочки (9 лет)

Воот а то тут девушка хочет купить права и заниматься онлайн а потом ездить 🤣🙈

Нравится Ответить
logo_zzzaaaai
Заира·Мама дочки (2 года)

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
girl.567
🩶·Мама дочки (3 года)

Ой , я так злюсь , когда мой муж начинает умничать за рулем видя женский пол . Особенно когда он ещё и обзываться начинает.. Мы постоянно с ним ругаемся сильно из-за этого 🥲

Нравится Ответить
zm_1
zm_·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне конечно неадекваты такие не попадались,но заметила что в основном мужчины не соблюдают пдд и делают что им по кайфу и думают что они короли этой дороги и все им должны уступать

Нравится Ответить
zuri_adil

Нельзя сфоткать их номера машины и жаловаться ? В ГИБДД или в ГАИ

Нравится Ответить
logo_zzzaaaai
Заира·Мама дочки (2 года)

У меня деверь работает в ГАИ того маршрутника я сфоткала, я думала сразу скину к нему

Потом нашла миллион оправданий, у меня папа на маршрутке раньше ездил я знаю какой это труд, но вот так нагло себя ведут не все

Нравится Ответить
umochka2020
УМА·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если даже женщина бывает не права в дороге , я мужу всегда говорю что она права и я буду точно так же делать 😅

Нравится Ответить
umm_amir.a.r
Простая·Мама сына (2 года)

Многие покупают права и не знают правил вот и ездят

Нравится Ответить
vujkk
z.m·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоооолько на жизнь обиженные будут себя так вести. Трудно даже назвать их мужчинами!

Нравится Ответить
ajjjjjfff
Kkkk·Мама сына (6 лет)

Вот поэтому боюсь садится за руль и муж против столько неадекватов как мужчин так и женщин грубят ,хамят ,озлобленные столько нервов губят за рулем у нас в Дагестане

Нравится Ответить
logo_zzzaaaai
Заира·Мама дочки (2 года)

Женщина если даже в наглую или тупит, она хотя бы не смотрит на тебя смеясь

Даже если грубо ответит не так задевает клянусь как мужчина, ну ты ж мужчина в первую очередь

Нравится Ответить
mur_myau

У них свербит в одном месте от того,что женщина за рулем

Нравится Ответить
eclipsse
sss·Мама двоих (младенец)

Всегда оправдываю всех женщин за рулем когда муж говорит что то типа как она едет или где она остановилась 😁 я говорю может только сел человек за руль зачем ты ворчишь

Нравится Ответить
eclipsse
sss·Мама двоих (младенец)

@logo_zzzaaaai, ему это боком выйдет по-любому

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@logo_zzzaaaai, нашли тоже над чем плакать трех этажным матом покрыть надо было про себя дураков всегда хватает . Не обращайте внимания таких дуроков не только женшинам но и мужикам встречаются

Нравится Ответить
aishaba.14
aisha1410·Мама дочки (5 лет)

@logo_zzzaaaai, дураков пропускайте и не нервничайте лишний раз

Нравится Ответить