Дорогие девочки, прошу вас разговаривайте со своими мужьями объясняйте им, что женщина за рулем эт не т.в.а.р.ь какая-то, а человек в первую очередь, я понимаю миллион есть людей которые тупят или борзеют, но блин едешь спокойно по своей дороге обязательно какой-нибудь Д.е.б.и.л вылезет обязательно и устроит помеху
У меня муж с 8 до 8 на работе, мне приходится ездить на свою работу, девочку с садика забирать по Семендеру
Если тут есть жена водителя красного камаза ( пустой прицеп), который сегодня выехал прям встал перело мной хотя была помеха с его стороны и он обязан был мне уступить, и стоял принципиально смеясь, говоря, что он слепой, передай обязательно ему, что он повел себя совсем не по мужски был бы мужчина за рулем он бы в жизни такое не сделал (понимаю, что таких КАМАЗов миллион, но все же)
Еще на днях 2 как троллейбус маршрутка номера 888
Который кричал мне «вот увидишь воооот сюда проеду я» суясь с правой стороны хотя там стояли машины которые мешают ему, а я еду по своей дороге
От таких случаев уже отбивается желание даже садиться за руль, один стресс
За год вождения эта неделя какая-то сложная оказалась встречая таких …..
Воот а то тут девушка хочет купить права и заниматься онлайн а потом ездить 🤣🙈
Ой , я так злюсь , когда мой муж начинает умничать за рулем видя женский пол . Особенно когда он ещё и обзываться начинает.. Мы постоянно с ним ругаемся сильно из-за этого 🥲
Мне конечно неадекваты такие не попадались,но заметила что в основном мужчины не соблюдают пдд и делают что им по кайфу и думают что они короли этой дороги и все им должны уступать
У меня деверь работает в ГАИ того маршрутника я сфоткала, я думала сразу скину к нему
Потом нашла миллион оправданий, у меня папа на маршрутке раньше ездил я знаю какой это труд, но вот так нагло себя ведут не все
Если даже женщина бывает не права в дороге , я мужу всегда говорю что она права и я буду точно так же делать 😅
Тоооолько на жизнь обиженные будут себя так вести. Трудно даже назвать их мужчинами!
Вот поэтому боюсь садится за руль и муж против столько неадекватов как мужчин так и женщин грубят ,хамят ,озлобленные столько нервов губят за рулем у нас в Дагестане
Женщина если даже в наглую или тупит, она хотя бы не смотрит на тебя смеясь
Даже если грубо ответит не так задевает клянусь как мужчина, ну ты ж мужчина в первую очередь
Всегда оправдываю всех женщин за рулем когда муж говорит что то типа как она едет или где она остановилась 😁 я говорю может только сел человек за руль зачем ты ворчишь
@logo_zzzaaaai, нашли тоже над чем плакать трех этажным матом покрыть надо было про себя дураков всегда хватает . Не обращайте внимания таких дуроков не только женшинам но и мужикам встречаются
@logo_zzzaaaai, дураков пропускайте и не нервничайте лишний раз
Муж иногда начинает я говорю скоро и я буду за рулем хочешь чтоб меня так же обзывали а не «тупить» не получается потому что только толкьо за руль сели а не как они годами