





Вдруг кому актуально
Не удаляйте пожалуйста. Мне это осенью предстоит. В прошлый раз как раз просили от второго родителя что он не может.
В этот раз пойду с шашкой наголо😅😊
По коллективному договору на работе, у нас, одному из родителей сокращают рабочий день на час, зп не меняется 🙏
До достижения 14 лет ребенка
Вы забыли написать что деньги тоже будут платить с учетом сокращения рабочего времени)
Это не я писала) просто увидела инфу. По мне так это очевидно, что если сокращается день,то сокращается зп)
@katerina_kk, ну не всем увы не всем) вообще много где идут на это если нормальные работодатели
Вот оооочень обидно. По факту, я так же могу и на 0,75 перевестись, будет тоже самое. Хотя, вроде раньше было, что по основному месту можно было только на 1,0 ставки
Эта норма в трудовом кодексе закреплена давно. Из нового видимо только срок рассмотрения - 5 дней. Мое заявление рассматривают уже 3 недели и со слов кадровика приказ на подписи ☺️
Да я теряю в зп и дни отпуска ( за ненормированность)
Но и дети на продленке не до 19 будут а до 16ти всего то 🙈