Катерина
katerina_kk
Катерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вдруг кому актуально: короткое сообщение

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Вдруг кому актуально

61

Комментарии

jenniferaniston
tatyana·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Эта норма в трудовом кодексе закреплена давно. Из нового видимо только срок рассмотрения - 5 дней. Мое заявление рассматривают уже 3 недели и со слов кадровика приказ на подписи ☺️

Да я теряю в зп и дни отпуска ( за ненормированность)

Но и дети на продленке не до 19 будут а до 16ти всего то 🙈

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не удаляйте пожалуйста. Мне это осенью предстоит. В прошлый раз как раз просили от второго родителя что он не может.

В этот раз пойду с шашкой наголо😅😊

Нравится Ответить
kasatich
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По коллективному договору на работе, у нас, одному из родителей сокращают рабочий день на час, зп не меняется 🙏

До достижения 14 лет ребенка

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Но, я сохраню на всякий случай

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вы забыли написать что деньги тоже будут платить с учетом сокращения рабочего времени)

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это не я писала) просто увидела инфу. По мне так это очевидно, что если сокращается день,то сокращается зп)

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@katerina_kk, ну не всем увы не всем) вообще много где идут на это если нормальные работодатели

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Вот оооочень обидно. По факту, я так же могу и на 0,75 перевестись, будет тоже самое. Хотя, вроде раньше было, что по основному месту можно было только на 1,0 ставки

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить