Daria
daria.s7
Daria·Мама сына (3 года)

Онлайн логопед для детей: посоветуйте школу или специалиста

Девочки, занимались ли у кого детки с логопедом онлайн? Посоветуйте пожалуйста, может как онлайн школу

Комментарии

kristina_logoped19

Поспорю с предыдущими комментаторами, так как сама работаю онлайн логопедом. Все дети индивидуальны, и кому-то подходит данный формат, кому-то нет

Исключать прогресс с онлайн занятиями не нужно, тк результат может быть положительный, но отрицательным он вряд ли станет.

Здесь еще зависит от возраста ребенка и от сложности нарушения. Если ребенок младше 4.5 лет, то скорее всего, ребенку будет сложно усидеть именно в онлайн формате. Попробовать в любом случае нужно)

Нравится Ответить
galeta
Оля·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Поддерживаю предыдущий комментарий.

Дома тоже сложно определить характер проблемы и подобрать правильные упражнения. Можно сделать только хуже и потом тратить время, силы, нервы и деньги на исправление

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Господи тут логопеды офлайн ни хрена не могут с двумя детьми столкнулась, онлайн вы и сама можете в интернете найти и пусть выполняет то что в записи и бесплатно под вашу проблему.

Нравится Ответить