
Девочки всем хорошего вечера. У кого детки собирают из кб конструктор с морскими обитателями. Потеряна инсьрукция от 01 набора и у дитенка трагедия, что не может собрать большого краба) помогите пожалуйста, скиньте фот у кого есть эта инструкция)
Нагуляется спрошу где у него лежат инструкции, не нашла 😀
Краб классный вообще