Елизавета
elizakarlovna
Елизавета ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Потеряна инструкция от конструктора КБ с морскими обитателями, помогите най

post image

Девочки всем хорошего вечера. У кого детки собирают из кб конструктор с морскими обитателями. Потеряна инсьрукция от 01 набора и у дитенка трагедия, что не может собрать большого краба) помогите пожалуйста, скиньте фот у кого есть эта инструкция)

Комментарии

malina_11
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elizakarlovna
Елизавета ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
chicherina_v
Валентина·Мама сына (3 года)

А от ската у вас нет случайно? 6 вроде

Нравится Ответить
anutka2202
Аня·Мама троих детей

О, нам надо тоже в КБ) сын увлекается, спасибо

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (7 лет)

Нагуляется спрошу где у него лежат инструкции, не нашла 😀

Краб классный вообще

Нравится Ответить