Девочки,доброго дня! ПСИХОТЕРАПЕВТ детский. 8 лет,тревожность. Говорят,лучше к психотерапевту в подходе кпт…где его найти? Записывалась к психотерапевту в один медцентр,он работает с тревожностью,но не нахожу ,что по этому методу…стоит ли идти к нему??? К психологу сходили пару раз,но из лагеря вожатая сказала,что скорее всего лучше к психотерапевту…К Пятницкой и Емельянцевой записалась в лист ожидания,но когда ж это будет,а тут постоянные жалобы,что что-то болит и тд
Заодно и взрослого порекомендуйте!
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, к какому психологу ходили? Для старшей дочки ищу.
Попробуйте здесь подобрать
ссылка