fati
ummsummaya
fati·Мама дочки (1 год)

Где лучше сделать чекап: Кидней, Дана или Мед Арт?

Девочки, где лучше сделать чекап, кидней /дана/ мед арт?

Комментарии

_mvvgj.

Кидней лучшие

Нравится Ответить
hale.19
Халима·Мама сына-младенца

Делали в Дане, мне понравилось

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына (1 год)

В мед арте собираюсь сделать

Нравится Ответить
ummsummaya
fati·Мама дочки (1 год)

А в год какой там чек ап? « Я родился» который по-моему до года

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына (1 год)

@ummsummaya, который с года😂. В год не сделали еще

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

Мед арт . Мне понравилось

Нравится Ответить