Елена
elena5693
Елена ·Мама двоих (младенец)

Какую прогулочную коляску выбрать? Peppy Marko или Rant Caspia?

post image 1
post image 2

Девчонки, привет! Выбираю прогулочную коляску, поделитесь , у кого какая. Мне понравились Peppy Marko и Rant Caspia. У кого есть такая ? Довольны ?

Р.s. Совсем легкая коляска есть от старшей осталась yoyo plus. Вот хотелось бы поустойчивей на повседневку и будущую зиму …

Комментарии

alesyasergee
Алеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·Мама сына-младенца

ссылка

у нас бюджетная, но мне очень нравится. если бюджет позволяет, берите каррелло

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (2 года, 16 лет)

В принципе неплохие обе вами предложенные, но я бы взяла carello.

Нравится Ответить
elena5693
Елена ·Мама двоих (младенец)

Почему ?

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@elena5693 просто личные предпочтения.

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (2 года, 16 лет)

ссылка

Нравится Ответить
neseel
Дарья·Мама сына (3 года)

+ за Карелло браво, лучше браво плюс, если совсем легкая есть. Шикарная коляска, откатали без особых проблем даже зимы. В нечищенный снег по колено, конечно, не пройдет ни одна. Единственный минус в этой коляске для меня - это не очень удобный багажник. Но это уже мелочи. Если бы мне пришлось покупать прогулку еще раз, то снова выбрала бы ее.

Нравится Ответить
alisha33d
Алина·Мама сына-младенца

Sweet baby unica sbl

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

Браво рассмотрите

Нравится Ответить