

Девчонки, привет! Выбираю прогулочную коляску, поделитесь , у кого какая. Мне понравились Peppy Marko и Rant Caspia. У кого есть такая ? Довольны ?
Р.s. Совсем легкая коляска есть от старшей осталась yoyo plus. Вот хотелось бы поустойчивей на повседневку и будущую зиму …

ссылка
у нас бюджетная, но мне очень нравится. если бюджет позволяет, берите каррелло
В принципе неплохие обе вами предложенные, но я бы взяла carello.
+ за Карелло браво, лучше браво плюс, если совсем легкая есть. Шикарная коляска, откатали без особых проблем даже зимы. В нечищенный снег по колено, конечно, не пройдет ни одна. Единственный минус в этой коляске для меня - это не очень удобный багажник. Но это уже мелочи. Если бы мне пришлось покупать прогулку еще раз, то снова выбрала бы ее.