Девочки, наверное, вообще не мамская тема) У Мужа скоро день рождения, и он попросил велосипед)
Так вот, я конечно, почитала как выбирать и все такое) но может, если есть опыт, поможете с выбором?)
Можно хотя бы фирму) Нам для обычных поездок , не профессиональный)
Ой, главный совет - не берите стальную раму, тяжело носить, даже мужчине) только алюминиевую)
И сидушку сразу мягкую купить
Ему самому нужно выбирать. Высоту рамы по росту подбирают. Плюс от веса человека тоже выбор зависит. Лучше привезти его в офлайн магазин и пусть примеряется. Сидушку можно пошире или по уже подобрать.
В триале хороший выбор, но выше правильно пишут ему нужно по росту велик выбирать