Enot
enot39
Enot·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Есть ли шоу на фонтане Российском? Советы мам

Девочки, а на фонтане Российском есть какие-то представления или шоу?мы новенькие,хотим прогуляться.

Комментарии

enot39
Enot·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@niksa2010, @ule4ka663, девочки,извините,мы переехали, видимо город не поменялся ))

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Наверное биржевой

Нравится Ответить
niksa2010
Вероника·Мама троих детей

А что такое российский фонтан?

Нравится Ответить