morkov ivanovna
krasavostoka
morkov ivanovna·Мама дочки (2 года)

Каких врачей проходить для медкарты в сад?

Девочки скажите да пожалуйста а то я не понимаю у кого в сад сейчас идут в мед карту обход врачей нужно делать а то наша участковая говорит только стоматолога и анализы и всё так бывает что ли??

Комментарии

gafizari128
Gafiza·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Странно. Сын постарше вашего будет, но у нас обход всех врачей

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В 3 года уже больше специалистов

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

По возрасту у вас больше никого нет итак по плану

Нравится Ответить
krasavostoka
morkov ivanovna·Мама дочки (2 года)

Не поняла?🙈

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@krasavostoka, в 2 года нет специалистов для обхода. Педиатр и стоматолог только.Там же по возрасту идет

Нравится Ответить
krasavostoka
morkov ivanovna·Мама дочки (2 года)

@diana_005, теперь поняла 🌹❤️ спасибо

Нравится Ответить
bkl
лейла·Мама сына (3 года)

Если вы недавно прошли других то не надо . А так там 5 специалистов надо пройти

Нравится Ответить
bkl
лейла·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
krasavostoka
morkov ivanovna·Мама дочки (2 года)

@bkl, а нам говорит только стоматолог и анализы. Может потому что вашему 3 года?

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@bkl, вашему 3 года, там больше специалистов

Нравится Ответить