Девочки скажите да пожалуйста а то я не понимаю у кого в сад сейчас идут в мед карту обход врачей нужно делать а то наша участковая говорит только стоматолога и анализы и всё так бывает что ли??
@krasavostoka, в 2 года нет специалистов для обхода. Педиатр и стоматолог только.Там же по возрасту идет
Если вы недавно прошли других то не надо . А так там 5 специалистов надо пройти
@bkl, а нам говорит только стоматолог и анализы. Может потому что вашему 3 года?
Странно. Сын постарше вашего будет, но у нас обход всех врачей