Виктория
nika1009921992
Виктория·Мама сына (7 лет)

Какими картами РФ можно оплачивать в Турции?

Девочки, какими картами РФ можно оплачивать в Турции?) заранее благодарю

Комментарии

svetlana-okna
Светлана Бойцова·Мама троих детей

Я платила спокойно тбанком, сбером, альфой, у многих стоят терминалы, которые принимают российские карты

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (9 лет)

Это в каком городе?

Нравится Ответить
svetlana-okna
Светлана Бойцова·Мама троих детей

@natali_vi окуджалар, Анталия

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (9 лет)

@svetlana-okna в Кемере не принемали

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Россельхозбанк

Нравится Ответить
nika1009921992
Виктория·Мама сына (7 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (9 лет)

В каком городе? Это как мне ее про Китай разрекламировали, но слава богу на нее надеятся не стала, был алипей и наличка. По факту это абсолютно бесполезная там карта, как и х приложение нихао чайна. Оплатить можно метро только и то не во всех городах и в маке. И то когда 2 раза подряд оплатила напитки мне взяли и заблокировали ее на сутки..... типа подозрительно частая покупка.. в магазинах китайцы вообще ничего не хотят принимать кроме алипей

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (9 лет)

Никакими

Нравится Ответить