Девочки, какими картами РФ можно оплачивать в Турции?) заранее благодарю
В каком городе? Это как мне ее про Китай разрекламировали, но слава богу на нее надеятся не стала, был алипей и наличка. По факту это абсолютно бесполезная там карта, как и х приложение нихао чайна. Оплатить можно метро только и то не во всех городах и в маке. И то когда 2 раза подряд оплатила напитки мне взяли и заблокировали ее на сутки..... типа подозрительно частая покупка.. в магазинах китайцы вообще ничего не хотят принимать кроме алипей
Я платила спокойно тбанком, сбером, альфой, у многих стоят терминалы, которые принимают российские карты