Девочки посоветуйте пожалуйста реально грамотного гинеколога🥹хочу обследоваться после родов
Курамагомедова Хадижат гинеколог эндокринолог, нравится очень, ходила к ней еще на этапе планирования, беременность вела, и вот до сих пор хожу к ней. Принимает в лекаре по записи и в клинике Тукаева, я в лекарь хожу, ближе просто
@bezimenii, первый раз слышу чтоб ее хвалили. Ну мирзоеву. Я тут пару раз читала отзывы не очень
Хвалят многие мирзоеву Джамилю, но и с ней у меня был не оч опыт😂😂