Девочки , продала машину перекупу на 150к ниже рынка , машина 2007 года , пробег под 200 , а он звонит через 3! часа уехав в другой город и говорит , что она троит , спустя 2 дня звонит опять , трубку я не взяла
Что он хочет 😫
Я продавала машину за которой следила и берегла , мне не нравится , что он звонит мне и не ставит ее на учет 🧐😑
Он написал куплю на 200к дешевле , без вопросов приехал купил уехал , примерно так и сделал и еще собирался торговаться , теперь вопросы задает 😁
@phelka. Ну и все. Это его выбор и решение. Знал на что идёт
Если вы продали перекупу, то просто забейте
По истечению 10 дней снимите с учета и все
Муж по этой причине не продает им машины, с ними связываться себе дороже
Главное, чтобы на руках был договор к-п.
Вообще не парьтесь. Если в течении 10 дней не переоформит, идете с паспортом в ГАИ и снимаете её с учёта.
У меня еще и акт приема - передачи , но не подробный , где недостатки стоит -
@phelka. Ну и всё. 10 дней и снимайте с учёта. А на его претензии подальше слать. Видел, что брал.
Не ведитесь на давление. Он в соседнем гараже поехал снять что нибудь из внутрянки и гонит, что так и было.
Сам что говорит, что хочет от вас?
@phelka. так он же без предьяв, просто вопросы задает. Может ему их в сервесе задают. Не вижу проблем, ответила бы.
@ivanova_in, как можно задавать мне вопросы уехав за 200 км почему машина троит 😁
Я ехала на ней продавать , с ней было всё ок
@phelka. в сервесе может у него спрашивают были ли какие то ранее ремонты или происшествия с машиной. Нормальный вопрос. Вы что то себя накручиваете и на продавца гоните необоснованно. Он вам по факту претензий не предъявлял
Я квартиру продавала уехала за полторы тысячи километров и то целый месяц отвечала на вопросы. Не было никаких сложностей ответить на вопросы технике , электрике , трубам. Все сразу не догадались спросить а когда начали делать ремонт возникли вопросы , типа где можно штробить или нельзя из за электрике
Если троит, пусть ставит на ремонт, как раз скидку на 150 вы сделали, вот пусть подмондит ее
Ага , а на хер бы он не пошел , я и так продала дешевле , только потому , что салон на новую машину мне сделал такую же скидку
Вообще не парьтесь даже. Бу авто вернуть даже через суд очень сложно. Он не просил диагностику? Сам виноват. Я так тоже продала машину, не скрывала ничего, показала все документы что меняли, что ломалось. Даже чинили перед продажей. В итоге тоже нервы трепали. Мы вас пожалели, не повезли в сервис. Говорю а чего меня жалеть-то.