Пчёлка
phelka.
Пчёлка

Продала машину перекупу, а он звонит с претензиями

Девочки , продала машину перекупу на 150к ниже рынка , машина 2007 года , пробег под 200 , а он звонит через 3! часа уехав в другой город и говорит , что она троит , спустя 2 дня звонит опять , трубку я не взяла

Что он хочет 😫

Я продавала машину за которой следила и берегла , мне не нравится , что он звонит мне и не ставит ее на учет 🧐😑

Комментарии

rafaelkin
Алена·Мама троих детей

Вообще не парьтесь даже. Бу авто вернуть даже через суд очень сложно. Он не просил диагностику? Сам виноват. Я так тоже продала машину, не скрывала ничего, показала все документы что меняли, что ломалось. Даже чинили перед продажей. В итоге тоже нервы трепали. Мы вас пожалели, не повезли в сервис. Говорю а чего меня жалеть-то.

Нравится Ответить
phelka.

Он написал куплю на 200к дешевле , без вопросов приехал купил уехал , примерно так и сделал и еще собирался торговаться , теперь вопросы задает 😁

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

@phelka. Ну и все. Это его выбор и решение. Знал на что идёт

Нравится Ответить
jul_zisman
Юлия·Мама дочки (1 год)

Если вы продали перекупу, то просто забейте

По истечению 10 дней снимите с учета и все

Муж по этой причине не продает им машины, с ними связываться себе дороже

Нравится Ответить
motoledy777
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Главное, чтобы на руках был договор к-п.

Вообще не парьтесь. Если в течении 10 дней не переоформит, идете с паспортом в ГАИ и снимаете её с учёта.

Нравится Ответить
phelka.

У меня еще и акт приема - передачи , но не подробный , где недостатки стоит -

Нравится Ответить
motoledy777
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@phelka. Ну и всё. 10 дней и снимайте с учёта. А на его претензии подальше слать. Видел, что брал.

Нравится Ответить
veronika7143
Вероника·Мама сына (9 лет)

Не ведитесь на давление. Он в соседнем гараже поехал снять что нибудь из внутрянки и гонит, что так и было.

Сам что говорит, что хочет от вас?

Нравится Ответить
ivanova_in
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@phelka. так он же без предьяв, просто вопросы задает. Может ему их в сервесе задают. Не вижу проблем, ответила бы.

Нравится Ответить
phelka.

@ivanova_in, как можно задавать мне вопросы уехав за 200 км почему машина троит 😁

Я ехала на ней продавать , с ней было всё ок

Нравится Ответить
ivanova_in
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@phelka. в сервесе может у него спрашивают были ли какие то ранее ремонты или происшествия с машиной. Нормальный вопрос. Вы что то себя накручиваете и на продавца гоните необоснованно. Он вам по факту претензий не предъявлял

Я квартиру продавала уехала за полторы тысячи километров и то целый месяц отвечала на вопросы. Не было никаких сложностей ответить на вопросы технике , электрике , трубам. Все сразу не догадались спросить а когда начали делать ремонт возникли вопросы , типа где можно штробить или нельзя из за электрике

Нравится Ответить
veronika7143
Вероника·Мама сына (9 лет)

Его нах с себя с учета снять ОБЯЗАТЕЛЬНО

Нравится Ответить
phelka.

Я жду 10 дней , только 14 продала

Нравится Ответить
phelka.

Можно было бы сняла в первый день

Нравится Ответить
viktoriya2014
Виктория ·Мама троих детей

Если троит, пусть ставит на ремонт, как раз скидку на 150 вы сделали, вот пусть подмондит ее

Нравится Ответить
ryazhenka
МосРяженка·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Можно самой пойти и снять

Нравится Ответить
phelka.

10 дней ждать нужно 🫠

Нравится Ответить
rimmaladoga
Римма·Мама дочки (3 года)

Да пошел он нахрен. Глазоньки видели, что брали

Нравится Ответить
rimmaladoga
Римма·Мама дочки (3 года)

@phelka., забейте и заблокируйте его

Нравится Ответить
phelka.

@rimmaladoga, у него есть моя прописка из договора , я вот и нервничаю 😁🫠

Нравится Ответить
rimmaladoga
Римма·Мама дочки (3 года)

@phelka., да ничего он не сделает )

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Вроде раньше можно было самой пойти и снять

Нравится Ответить
phelka.

10 дней нужно ждать

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

@phelka. Понятно, терпения вам 🙏

Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Хочет скинуть еще , якобы что то сломалось

Нравится Ответить
phelka.

Ага , а на хер бы он не пошел , я и так продала дешевле , только потому , что салон на новую машину мне сделал такую же скидку

Нравится Ответить