
Девочки вы тут плесень видите или нет ? И может ли быть нормой то что на крышке вот так паштет ?вы бы ели паштет из банки ?
Плесени нет. Мясо окислилось при соарикосновении с металлической крышкой
Плесени не вижу. Банка могла перевернуться в процессе транспортировки и паштет испачкал крышку. Не вижу проблемы, ела бы
Норма