Виктория
vika1201v
Виктория·Мама сына (5 лет)

Плесень на паштете: норма или нет?

post image

Девочки вы тут плесень видите или нет ? И может ли быть нормой то что на крышке вот так паштет ?вы бы ели паштет из банки ?

Комментарии

safira_fdfd
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Норма

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вроде норм всё

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Все нормально там

Нравится Ответить
toysknits
Катя·Мама дочки (10 лет)

Плесени не вижу, на крышке всегда есть следы

Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·Мама сына (10 лет)

Плесени нет. Мясо окислилось при соарикосновении с металлической крышкой

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (5 лет)

Плесени нет

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Плесени не вижу. Банка могла перевернуться в процессе транспортировки и паштет испачкал крышку. Не вижу проблемы, ела бы

Нравится Ответить