Юлия
yulya-rozochka
Юлия·Мама сына-младенца

Как уменьшить интервал между кормлениями у 4-месячного на ИВ?

Девочки , поделитесь опытом. Малышу завтра 4 месяца, на ИВ. Ест 90-120 мл («Нутрилон»), но 10 раз в сутки. Перерыв между кормлениями 2,30 часа и днем, и ночью. Если давать больше - много срыгивает. Как увеличить интервал?

Комментарии

irinka.stylistka
Ирина·Мама троих детей

Если срыгивает от большего количества, то не надо ничего увеличивать. Настанет время и само увеличится как надо.

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама троих детей

А зачем? Ну так человеку хорошо и комфортно

Нравится Ответить
yulya-rozochka
Юлия·Мама сына-младенца

Ну врачи говорят надо 5-6 раз в день, по 180 мл. И больше 1000 мл за день нельзя. А у нас 1200 мл выходит за сутки.

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама троих детей

@yulya-rozochka, врачи говорят кормить по требованию, то есть по голоду, до насыщения. Не превышая суточную норму по весу. Но нормы суточные это усредненное, тоже надо учитыватьч

Нравится Ответить
mamayary
Алия·Мама сына-младенца

У нас Нан тройной . Нам 4,5 месяца . Едим 60-90 каждые 1,5-2 часа. И ночью тоже самое. Можем и 30.

Никаких 150 как должно быть за раз не съедаем .

Раньше стабильно ел по 120 каждые 3 - 4часа

Нравится Ответить
darias.diariess
Дарья·Мама троих детей

Та же хрень... Ну я оправдываю это новомодным "смесь можно по требованию".

Ну и в целом если мы раньше набирали по 800-900 грамм в месяц, то в 5 мес у врача взвесились, и набрали оказывается всего 400 грамм, и не выросли ни на см.

Вот и думай, как говорится....

Поэтому я плюнула и она ест как ест

Нравится Ответить
darias.diariess
Дарья·Мама троих детей

Кстати тоже Нутрилон

Может она не сытная?

Нравится Ответить
yulya-rozochka
Юлия·Мама сына-младенца

@darias.diariess, мы за месяц набираем 1,5 кг 🙈

Нравится Ответить
yulya-rozochka
Юлия·Мама сына-младенца

@darias.diariess, и выросли на 7 см

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Уменьшить или увеличить? Тянуть до 3 часов

Нравится Ответить
yulya-rozochka
Юлия·Мама сына-младенца

Увеличить

Как? И играем, и что только не делаем…не получается

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

@yulya-rozochka Воду давать между кормлениями

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама четверых детей

Так и кормить ,мой так ест , больше 120 не даю

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

У нас так же но со 150

Вообще без понятия блин

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Иногда доедает, иногда не доедает и через полчаса еще просит

Нравится Ответить
yulya-rozochka
Юлия·Мама сына-младенца

@dariaaaaaaaaa, а вес нормально набираете?

Нравится Ответить