Полина
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

Многоводье на 3 скрининге: может ли быть ошибка?

Девочки, у кого многоводье ставили?

Ходила все время ни разу не говорили об этом, а сегодня 3 скрининг и поставили.

Ну, я если честно сомневаюсь в качестве скрининга, она так торопилась, что заняло это минут 6 с доплером.

Может ошибка?

1

Комментарии

mather.mortis
dor·Мама сына-младенца

ставили, потом прошло. сказали на границе с нормой, еще немного и было бы многоводие

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

Плюсую за Фоменко) мне так тоже поставили многоводье с первой беременностью, а Фоменко объяснила мне, что ребенок может по разному лежать и соответственно воды можно замерить не правильно. И она опровергла многоводье.

Нравится Ответить
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

Воооот, я об этом подумала, потому что она слева смотрела, а мой жук всегда лежит справа, там прям видно по животу, что он в гамаке справа 😁

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (2 года)

Ставили, через неделю не было

Нравится Ответить
madam_k
madam_k·Мама сына-младенца

Я приехала в роддом, там поставили многоводье

Примерно неделе на 37

Через три дня уже не было

Такое бывает.

А во время родов на 38,5 неделе опять было многоводье.

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (2 года)

Сходите к Фоменко в умную клинику

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Переделайте. В жк могут дать направление на узи либо сами еще раз проверить.

А так же количество вод меняется. У меня была противоположная ситуация, маловодье. Отправили на госпитализацию. В итоге в рд переделали, воды в норме.

Нравится Ответить