Девочки, у кого многоводье ставили?
Ходила все время ни разу не говорили об этом, а сегодня 3 скрининг и поставили.
Ну, я если честно сомневаюсь в качестве скрининга, она так торопилась, что заняло это минут 6 с доплером.
Может ошибка?
Плюсую за Фоменко) мне так тоже поставили многоводье с первой беременностью, а Фоменко объяснила мне, что ребенок может по разному лежать и соответственно воды можно замерить не правильно. И она опровергла многоводье.
Воооот, я об этом подумала, потому что она слева смотрела, а мой жук всегда лежит справа, там прям видно по животу, что он в гамаке справа 😁
Я приехала в роддом, там поставили многоводье
Примерно неделе на 37
Через три дня уже не было
Такое бывает.
А во время родов на 38,5 неделе опять было многоводье.
Переделайте. В жк могут дать направление на узи либо сами еще раз проверить.
А так же количество вод меняется. У меня была противоположная ситуация, маловодье. Отправили на госпитализацию. В итоге в рд переделали, воды в норме.
ставили, потом прошло. сказали на границе с нормой, еще немного и было бы многоводие