Девочки, в садике предлагают вступить в родительский комитет. Кто там? Сильно запариваетесь? Стоит соглашаться? Думаю может отношение лучше будет ?
Лучше не стоит. Если у вас самостоятельно желание не появилось, лучше не связываться
Я там была 2 года. Больше не соглашалась и не соглашусь. Неблагодарное это дело.
Отношение лучше будет к кому ? К ребенку что ли? А как это связано?? РК это геморой по мне 😅
Не стоит, я 2 года была, снова не хочу. Хотя у нас ещё более-менее родители и воспитатели)
Пока была в декрете не напрягало быть в родительском комитете. Когда вышла на работу стало сложнее.
Мне повезло с родителями, все во время сдавали деньги и не ругались на тему подарков, все решали мирно.
Знаю что это не всегда так