hennassy
katya.di
hennassy·Мама дочки (1 год)

Стоит ли вступать в родительский комитет в садике?

Девочки, в садике предлагают вступить в родительский комитет. Кто там? Сильно запариваетесь? Стоит соглашаться? Думаю может отношение лучше будет ?

Комментарии

cti12345
Татьяна·Мама сына (3 года)

Пока была в декрете не напрягало быть в родительском комитете. Когда вышла на работу стало сложнее.

Мне повезло с родителями, все во время сдавали деньги и не ругались на тему подарков, все решали мирно.

Знаю что это не всегда так

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Лучше не стоит. Если у вас самостоятельно желание не появилось, лучше не связываться

Нравится Ответить
likan2015
Лена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я там была 2 года. Больше не соглашалась и не соглашусь. Неблагодарное это дело.

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

Отношение лучше будет к кому ? К ребенку что ли? А как это связано?? РК это геморой по мне 😅

Нравится Ответить
marunzel
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не стоит, я 2 года была, снова не хочу. Хотя у нас ещё более-менее родители и воспитатели)

Нравится Ответить