Девочки, как в Максе поставить уведомления?
Через веб тоже не приходят уведомления, и звонки тоже. Тебе звонят, ты не получаешь звонок, заходишь в чат а там пропущенный. И когда куда-то через макс заходишь, то при открытии кода техническая ошибка
Короче он сырой и недоработанный пока
Никак
На айфонах его удалили
И теперь только проверять постоянно
Никак