Seda
sedasi..
Seda·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Шейка матки 26-27 мм на 32 неделе: это мало? Опыт мам

Девочки, на сроке 32 недели если шейка 26-27, это очень мало?

Сталкивался кто нибудь с таким, до какого срока доносили?

Комментарии

lina.mus27
береги честь смолоду 🌱·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Уже который врач мучает мою сноху поставить кольцо и ложиться в больницу. У нее 30-28 мм🫤

Нравится Ответить
eva28_
Eva·Мама дочки (2 года)

Не мало,нормально. Донесете,не переживайте)С шейкой 24 доносила до 41 недели. Если зев закрыт,ничего страшного,главное,не ходить много.

Нравится Ответить
busenka.
BUSENKA·Мама сына-младенца

Мало , полный покой

Нравится Ответить